Регистрация: 24.07.15
июне 2016
17.06.16 - 01.07.16

3.5

Хорошая тройка.

Ездили в данный отель семьей с ребенком четырех лет.Отель состоит из нескольких корпусов.У нас был корпус через дорогу,напротив главного корпуса.Дорога сразу скажу очень тихая,машины проезжают крайне редко.Это одна из причин выбора этого отеля-тихое,уютное место.Номера не большие,есть телевизор,холодильник,фен,кровати раздельные которые ставятся вплотную друг к другу,так же у нас отдельная кровать для ребенка.Кондиционер тоже есть,правда в нашем случае он висит прямо над кроватями,так что как ни включай,дуть будет прямо на вас,кстати кондиционер платный,7 евро в сутки!!!Так что будьте готовы платить.При том,даже если вы платите деньги,вам на ресепшен говорят,меньше 20 градусов не ставить,по мне так это странно,мы ставили на 17.В ванне туалет,раковина со столешницей и душевой паддон,очень маленький!!!И ни одной полочки,то есть,даже мыло негде в душе положить,хорошо унитаз стоит вплотную и мыло приходилось класть на бачок унитаза,крайне не удобно.Есть балкон,у нас вид на гору и если посмотреть влево видно море.Сразу скажу до моря примерно 700-900 метров,на вторую линию ну совсем не похоже!!Взрослый проходит довольно быстро,минут за 7-9,но вот с ребенком...очень жалели,что не взяли самокат,если бы знать заранее,выложил бы ласты (они совсем не нужны) и положил бы самокат,мы с ребенком ходили минимум 20 минут,по жаре особенно тяжко.Кстати по дороге,загон с козами,можно покормить)))В отеле есть два бассейна,взрослый (1.40м.) и детский (вроде 60см),бассейны не большие,ни разу не видел,чтобы брали забор воды на проверку.Есть сцена для анимации,с 21.00 начинается детская дискотека,потом с 21.30 уже стандартные бинго,мистер или мисс лимберия и прочее,вся анимация за счет отдыхающих,ни каких самостоятельных номеров аниматоры не готовят,но и это довольно неплохо.Днем играют в водное поло,настольный теннис,дартс....Помещение ресторана одно,так же можно выйти на улицу к бару и покушать там,сильных очередей не бывает,еды достаточно всегда,даже если придти за 5 минут до закрытия,будет абсолютно все тоже,что и было вначале.Еда очень вкусная,и довольно разнообразная,всегда есть мясо,рыба,птица,гарниры,нам очень понравилась.К огромному сожалению совсем не было оливок,маслин,это расстроило.Так же есть мороженое,пломбир,банан,шоколад,клубничное.Мороженое начиная с обеда.Чай и кофе только утром и во время обеда,если хотите вечером то платно в баре в лобби.Напитки,разная газировка,крепкие из бутылок,вино из бочки,пиво с крана.Все наливают в пластик,это плохо!Пиво хорошее,другой алкоголь тоже хорош.Наливают честно и не жалеют,могут прям пол стакана джина немного льда и тоника,так,что тут все в порядке.Кстати персонал в ресторане очень хороший,ребята всегда приветливые и улыбчивые,а работают они много.А вот за стойкой ресепшен плохо,во первых когда мы приехали ночью и пошли купить пульт от кондиционера нам кондиционер просто не смогли включить,и сказали откройте входную дверь и спите,а утром мы починим кондиционер,на мой взгляд довольно странно,а во вторых мы взяли полотенца и заплатили залог 20 евро,(ни в коем случае не берете)так эти полотенца можно поменять чтобы их постирали один раз в 7 дней!!!То есть,берешь их и через неделю только меняешь,полный бред!Так вот,мы взяли полотенца в аквапарк и одно у нас украли (будьте осторожны,ценные вещи в аквапарке в сейф) а когда принесли одно оставшееся полотенца возвращать,чтобы нам вернули залог 10 евро,нам на ресепшен отказали!!!!Сказали,что им теперь нужно покупать новое,никаких доводов и логики нет,забрали одно полотенце и полностью залог в 20 евро,а можно купить в магазине полотенце за 4 евро,и потом его просто выкинуть!Уборка есть,каждый день кроме воскресенья,белье меняют,полы моют,тут вроде все норм,единственное,могут постелить рваные наволочки или простынь( ну мне как-то на это все равно)но я думаю от них это не зависит,а скорее от прижимистого руководства.В отеле в лобби бесплатный wi-fi,работает неплохо,в соц сети,скайп можно зайти.Там же в лобби два телевизора,организовывали просмотр футбола,было круто.Если что не упомянул,потом дополню.

Владимир оценил сервисы

еда тихое месторасположение анимация
далеко от пляжа платный кондиционер работа ресепшен отсутствие бесплатного чая вечером маленькая территория отеля душевой паддон комары
Добавлено 07.07.16 17:59 (4 042 символов в тексте)

14:49 12.07.16

Добрый день!
Сколько стоит кондиционер?

17:12 12.07.16

7€ в сутки,сутки исчисляются с того момента как вы внесли оплату.Можно платить каждый день,можно за раз внести сумму.