Регистрация: 07.07.16
июле 2016
29.06.16 - 06.07.16

Хочу рассказать вам о своем отдыхе, с которого только что...

Хочу рассказать вам о своем отдыхе, с которого только что вернулась. Отдыхали 3 взрослых и ребенок. Начнем с того, что когда приехали в 5 утра, вынуждены были ждать у входа в отель минут 15, потому что нас впустили не сразу, так как все спали, в том числе и ребята на рецепшине. Мы оплатили апартаменты(двухместные), а в результате нас поселили по два человека в разные одноместные номера. Это конечно был полный кошмар. Мало того, что они были грязные: полы не мыты, полотенца не свежие, так в ванной комнате вместо душевой, не говоря уже про ванну, была просто дыра в полу, куда по их мнению должна стекать вода из душа. После того как пришла управляющая Зори, нам конечно поменяли номер и дали тот, который мы оплатили,тот был чище, но ситуация в ванной не поменялась, все та же дыра в полу. Но все- таки этот номер был намного лучше.

Если говорить о питании... Это вообще тема отдельная. В этом отеле только завтрак и ужин включен, обед там можно купить за отдельную плату.

Завтрак был очень скудный. Что такое творог, яичница, каша, омлет, сок и выпечка там, наверное, просто не знают. Но есть кукурузные и шоколадные хлопья, вареные яйца( в неограниченном количестве), хлеб, джем, масло похожее на маргарин, кофе из автомата(наверняка с добавлением соды), вода, огурцы,молоко( немного кислое), помидоры, капуста и один вид фрукта. Все это в небольших количествах, поэтому если ты пришел через 10-15 минут после начала завтрака, ты вполне рискуешь без него остаться.

Если вы хотите что-то заказать на обед, то есть меню, но не рассчитывайте на то, что все что в нем предложено умеют готовить повара. Но + в том, что порции большие, поэтому рекомендую брать одну на двоих.

Ужин тоже событие не из легких! Опять также ситуация, что и с завтраком, пришел спустя 15 минут есть нечего! Блюда однообразные. Каждый день одно и тоже меню. Правда неплохая была рыба и курица, но остальное(Горячее) лучше не есть. Сардельки, например, вообще были с непонятно какой примесью. А если выносили арбуз или дыню, то к столу вы не проберетесь и этого великолепия вам не достанется. Многие люди при официантах брали ВСЮ тарелку и уносили, а те- ничего. Ксати, на чай можете даже не рассчитывать, потому что его вам по-просту не дадут.

А если вы захотите высказаться по-поводу того, что вам не нравится, то сразу сделают вид, что не на русском, не на английском никто не говорит. Только если Зори.

А если вы решите посетить город, то автобус, конечно, найдется, но вот только ходит он в 17.00, а забирают в 19.00. Поэтому несмотря на то, что вы как-бы приедете в разгар ужина, вы без него скорей всего останетесь, как это было у нас.

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС этого отеля это удачное расположение. Море рядом. Чистое. Лес тоже. Тишина. Видно горы. Воздух отменный. Короче туда рекомендую ехать тем, кому важна ТИШИНА И ПОКОЙ. Особенно людям из крупных городов.

тишина свежий воздух удачное местоположение вид на горы близость моря не плохой пляж пологий вход в море
маленький бассейн грязные номера однообразное питание
Добавлено 07.07.16 22:57 (2 849 символов в тексте)

11:30 13.07.16

Анастасия добрый день! Мы едим в данный отель 27 июля с детьми 2 и 3 года, подскажите пожалуйста:
1. есть ли питание для детей такого возраста в меню ресторана?
2. есть магазины на территории отеля?
3. есть ли какая либо другая возможность выезда в город (такси, пешком), кроме найма авто, и автобуса с 17 до 19?
4. можно ли на территории отеля поменять валюту?
5. какая есть посуда в номере?
Ну и другое возможно вы, что то интересно еще подскажите, буду очень признательна, заранее благодарна!

17:18 15.07.16

Здравствуйте, Светлана!
В меню ресторана специально "питания для детей" нет. Но можно найти постные блюда. Есть куриный суп и суп с фрикадельками, салаты(без майонеза и масла), постные вторые блюда. Но мне,кажется, что это меню для деток постарше.
На территории отеля никаких магазинов нет.
Можно, безусловно, попасть в город на такси. Мы так и ездили. Также, теоретически, можно и пешком. Но не рекомендовала бы. Во первых, потому, что идти далековато. Взрослым тяжело было, а деткам тем более. Затем, дорогу окружают поля и виноградники. Места, конечно, красивые, но там водятся змеи(есть и ядовитые).
На территории отеля обменников нет, ближайшие в городе ОБЗОР.
Лично у нас в номере так сказать посуды, не было. Чашечки для чая и блюдечки, маленькие ложечки.
Если что-то подсказать, то.... На море лучше ходить через территорию отеля YOUBULGARIA. Разница не очень большая. Но там все же не такая крутая лестница. И там же стоят отпугиватели змей. Поэтому вариант наиболее безопасный и достаточно комфортный. Если что-то захотите попробовать, то рекомендую местные фрукты. Очень вкусные. Особенно персики. Их можно купить на рынке в Обзоре.
Также Болгария славится винами и косметикой из розового масла. Рекомендуют брать вино DIVES winery. Хорошее.
Вот, наверно, и все. Желаю вам хорошего отдыха!

17:48 15.07.16

Добрый день! Большое спасибо за информацию!