Регистрация: 08.07.16
июне 2016
15.06.16 - 27.06.16

отличный отель для спокойного отдыха

Всем доброго времени суток! Решила поделиться впечатлениями, что называется " не отходя от кассы" :) дома как обычно руки не доходят. Отюыхали с 15 по 28 июня 2016г. Мы из Томска, отдыхаем с сыном 12 лет. Отель хороший, работает только по системе все включено, кормят хорошо (очень вкусная рыба, бывают шашлычки, индейка на гриле, котлеты на гриле), но на мой взгляд не всегда доваривают рис и макароны - жестковаты, но это индивидуальные пристрастия :), есть разнообразие в еде, но помните, что это не Турция и не Египет... во всяком случае голодными не будете, мороженое и пироженки, разная выпечка каждый день. убирают номер каждый день, постельное меняли 3 раза и полотенца тоже, в маленьких тюбиках кладут шампунь и мыло, есть фен, сейф (он платный, мы не пользовались), телевизор 2 русских канала (ОРТ и Россия 1), холодильник маленький работает нормально. Наш номер 231 это в главном корпусе с видом на бассейн и море, прямо над террасой. думала будет шумно, но нет...вечером до 23 играет музыка, но не громко, после 23 её делают тише в большинстве народ расходится т.к. после 11 вечера напитки платные. Бывает, что комапания громко разговаривают (как правило иностранцы), но если закрыть дверь - ничего не слышно. Кондиционер работает, выключается автоматически как только открываешь балкон. Ехать, конечно, лучше со своей компанией, русских тут не очень много, наверное 50%. вечерами только по магазинам или на лежаки возле бассейна ( все так делают). Я с ребенком и без компании (знакомились здесь, но через 2-3 дня наши новые знакомые уезжали) поэтому выбора по вечерам не много... Наверное компании 3-4 человека и без детей выбор будет больше т.к. рядом много кафешек - таверней можно посидеть. Теперь про море: море отличное 😄. Мы ходим на пляж голден бич , это как выходите с отеля - переходите дорогу и идете влево метров 100-150. Наверху будет вывеска " Golden bech" и "Water sport" поворачиваете направо и там еще метров 70 и вот оно... море! Как мне сказали в тур.бюро "Иван Сусанин" шезлонги там бесплатно, но семья открывает бизнес и лучше что то у них купить. Мы всегда покупали колу 0.5 (2€) и мороженое (1€) фреш апельсиновый стоит (3€) .Рядом же водные развлечения, но мы их услугами не пользовались, поэтому о стоимости ничего не могу сказать. Сын с другом доставал из моря морских ежей, но мы купались без тапок, но кто хочет перестраховаться, обувь для купания здесь можно купить от 6 € и выше в зависимости от размеров и модели. Про экскурсии: покупали экскурсии в "Иван Сусанин" на о. Санторини (115€ на взрослого)и на о. Спиналонга (36€ на взрослого), мне обе экскурсии понравились, но было жутко жарко. Как мне соседка в автобусе сказала - надо у них просить скидку, она купмба у них 2 экскурсии, третью (обзорную по Ираклиону) им дали в подарок. Я об этом не знала, купила у них 2 экскурсии +аквапарк, ни одного € не скинули😡. Вправо от нашего отеля через 3-4 магазинчика было тур.бюро "холидей" у них цены дешевле, например на Санторини 99€. ходите, узнавайте, уточняйте входные билеты включены в стоимость или нет, например на паром. Я на холидей наткнулась уже после того как купила все экскурсии. Ну вот, наверное все основные моменты (на мой взгляд) указала😊. Хотелось бы поблагодарить Сулу, она действительно всех встречает в столовой, узнает как дела и пытается говорить по русски. На ресепшен тоже одна девушка тоже ЧУТЬ ЧУТЬ говорит по русски, но очень чуть чуть😊. Мы ездили от Санмара, высадили нас на дороге, объяснили как дойти, а дальше сами... автобусы к отделю не подъезжают, только микроавтобусы. Приехали в отель в 8.30 заселили к 11 часам. Вот теперь точно все😄.

Добавлено 08.07.16 01:46 (3 702 символов в тексте)

21:59 11.07.16

Наталия! Большое Вам спасибо за такой подробный и детальный отзыв!
Со своей стороны, хотелось бы сделать несколько комментариев: на волшебный остров Санторини полноценная экскурсия с русским гидом и в русской группе стоит у нас 112 евро. В данном случае, Вы гарантировано попадаете конкретно в русскую группу, а экскурсовод рассказывает интересно и живо именно об острове, ни в коем случае не водя Вас по сувенирным лавкам, как делают все компании, предлагающие более дешевые варианты. Однако, сейчас у нас появилась и опция отправиться на Санторини по более низкой цене (99 евро) – но это, как и у всех агентств, будет смешанная с несколькими языками группа и без какого-либо рассказа по острову, гид тут выступает в качестве просто сопровождающего. Обзорная по Ираклиону идет в подарок при покупке от двух экскурсий именно по Криту, к сожалению, Санторини сюда не входит.
Мы очень рады, что наши экскурсии Вам понравились, и надеемся, что наша цель – предложить по-настоящему высокий уровень экскурсий по приемлемой цене – достигнута! И обещаем, что в следующий раз обязательно подарим Вам обзорную экскурсию по Ираклиону! Так что приезжайте к нам в гости снова и снова! Будем очень рады видеть Вас!

Все отзывы Наталия С-A (1)