АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 51
Читательский охват: 6187
Фото: 11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 08.07.16
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ничего особенного. ...

Здравствуйте, уважаемые туристы. Начну с самого важного-перелёта:нам повезло-туда(вим-авиа) и обратно(россия) без нареканий и претензий. По приезду опять повезло-никакого овербукинга не сделали( хотя наблюдали скандалы и претензии ежедневно). Номера дали на 4 этаже с боковым видом на море(на бар)-нас не напрягали шум и музыка,хотя спали с открытым балконом. Сам номер простой(не забудьте взять верёвку и прищепки-на балконе сушилки нет) Уборка безобразная(практически ежедневно звонили и просили, чтобы доложили полотенца,шампунь и гели,чай и кофе), постельное белье ниразу не поменяли,да и полы помыли несколько раз,а на балконе ниразу(((. Что касается питания,всё просто , но съедобно. . Много фасфуда. Территории у отеля в принципе нет,но есть замечателтная набережная. Понравилось расположение по отношению к морю:близко и удобно. Анимация неинтересная:мини-диско ежедневно на английском языке(наши русскоговорящие детки не ходили,так как не понимали ничего), ежедневное бинго(5 евро),затем что-то типа развлечения для взрослых(караоке, песни-всё на английском). Эх,самое главное, для всех мамочек,ротовирус есть-переболели .Подводя итог, не вернемся. Будут вопросы-пишите.

Плюсы отеля
есть приветливый русскоговорящий персонал.
Минусы отеля
уборка анимация
Добавлено 08.07.16 09:51 (1 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:03 14.07.16

Эх, вот большое всего расстроило что ротавирус в отеле появился(( долго болели? Чем лечились? Детки у вас какого возраста? Мы 31 июля летим с двумя, не радостно стало(

18:14 14.07.16

Маргарита,настраивайтесь на отличный отдых! У меня болела мама и взрослая дочка( я не заболела) Вместе с нами отдыхала моя сестра с двумя детьми(5 и 2) -они тоже не заболели. 2 дня держалась температура и сутки рвота. Лечились регидроном ,нурофеном,фосфалюгелем.. хорошего вам отдыха!

19:05 14.07.16

Юлия, спасибо большое за тёплые пожелания! Это точно, главное настроиться на позитив))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия гущина (5)