Регистрация: 10.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 08.07.16

ничего особенного. ...

Здравствуйте, уважаемые туристы. Начну с самого важного-перелёта:нам повезло-туда(вим-авиа) и обратно(россия) без нареканий и претензий. По приезду опять повезло-никакого овербукинга не сделали( хотя наблюдали скандалы и претензии ежедневно). Номера дали на 4 этаже с боковым видом на море(на бар)-нас не напрягали шум и музыка,хотя спали с открытым балконом. Сам номер простой(не забудьте взять верёвку и прищепки-на балконе сушилки нет) Уборка безобразная(практически ежедневно звонили и просили, чтобы доложили полотенца,шампунь и гели,чай и кофе), постельное белье ниразу не поменяли,да и полы помыли несколько раз,а на балконе ниразу(((. Что касается питания,всё просто , но съедобно. . Много фасфуда. Территории у отеля в принципе нет,но есть замечателтная набережная. Понравилось расположение по отношению к морю:близко и удобно. Анимация неинтересная:мини-диско ежедневно на английском языке(наши русскоговорящие детки не ходили,так как не понимали ничего), ежедневное бинго(5 евро),затем что-то типа развлечения для взрослых(караоке, песни-всё на английском). Эх,самое главное, для всех мамочек,ротовирус есть-переболели .Подводя итог, не вернемся. Будут вопросы-пишите.

есть приветливый русскоговорящий персонал.
уборка анимация
Добавлено 08.07.16 09:51 (1 190 символов в тексте)

18:03 14.07.16

Эх, вот большое всего расстроило что ротавирус в отеле появился(( долго болели? Чем лечились? Детки у вас какого возраста? Мы 31 июля летим с двумя, не радостно стало(

18:14 14.07.16

Маргарита,настраивайтесь на отличный отдых! У меня болела мама и взрослая дочка( я не заболела) Вместе с нами отдыхала моя сестра с двумя детьми(5 и 2) -они тоже не заболели. 2 дня держалась температура и сутки рвота. Лечились регидроном ,нурофеном,фосфалюгелем.. хорошего вам отдыха!

19:05 14.07.16

Юлия, спасибо большое за тёплые пожелания! Это точно, главное настроиться на позитив))

Все отзывы юлия гущина (5)