Регистрация: 24.04.12

Отзыв об отеле Serhs Oasis Park (отель был переименован 01.03.17)
июне 2016
18.06.16 - 02.07.16

Отель, который делает ваш отпуск приятным и комфортным!

Не прошло и недели, как я вернулась из этого отеля. Каждый сам себе режиссер и отдых получился прекрасным (чудесное море, зажигательная зумба на пляже, приветливая Калелла и великолепная Барселона...)! Конечно, отель играет тут не последнюю роль. Оазис Парк превзошел ожидания от 3-х звездочного отеля! Приветливые сотрудники (от работников на ресепшн до уборщиц), всегда приветливые, все подскажут, тактичные. Уборка ежедневная (пол моют так, что аж аромат стоит в номере), полотенца меняют каждый день (хоть я бы могла запросто ими еще пользоваться), все аккуратно. Пожалуй, даже в 4-х звездах меня так не кормили. Разнообразие рыбы, мяса, пасты, приготовленных РАЗНЫМИ способами. Изобилие фруктов (например, свежие ананасы каждый день!), мороженое...Это был гастрономический праздник! Номер с видом на горы - лучшее решение, чтобы не мешал шум тусовки у бассейна (знаю, что другим не так повезло). В номере все аккуратно, исправно, все функционально. Фен под залог. Море совсем рядом. Кто пишет, что ходу до пляжа 15 минут не спеша....ребята, 15 мин. - это разве что ползком. Идти на пляж пять минут с горки, обратно, ладно, семь.)))) В отеле полчаса бесплатного wi-fi у ресепшн, но есть бесплатный прямо на пляже! Анимацию не могу оценить, т.к. в отеле не сидела. Видела, что команда что-то репетирует, придумывает. Территория отеля довольно приличная! Я бы с радостью вернулась!

Margi2 оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 08.07.16 10:04 (1 386 символов в тексте)
Все отзывы Margi2 (12)