Регистрация: 07.07.16
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
июне 2016
03.06.16 - 08.06.16

4.2

Шикарный пляж, изумительное море и довольно неплохие номера корпуса Премьер

Отдыхали в отеле компашкой. Если б не это, то наверное умерла б со скуки. При этом отель очень чистенький, я бы даже сказала вылизанный с классными номерами. В общем впечатление неоднозначное.

Но начну с самого начала. Прилетели днем, встретили очень приветливо, и на ресепшн и русскоговорящие девочки-администраторы. Это как раз от того, что иностранцев в отеле мало и они их знают не только в лицо но и поименно. Разместили быстро, номера у всей нашей компании были на третьем этаже с видом на море. Немного хочу сказать о номере. Как я раньше говорила, у нас был Премьер. Номер большой, чистый, с новой мебелью, ЛСДишкой большой, новым холодильничком. Очень понравилось то, что ванной обнаружила напольные весы. Думаю девушки поймут мою радость. Убирали номер ежедневно, полотенца тоже меняли каждый день. Единственно не меняли постель. Спросила у девушек на ресепшн, ответили что меняют по требованию, при мне связались с менеджером и пока я была на пляже постель сменили.

А вот о пляже я готова говорить долго....Относительно небольшой, но очень хорошо организованный. И "закрытая" лаундж зона, и волейбольная площадка, и площадка для всяких спортивных активити, и зеленая зона для йоги, и детская площадка с горками. На пляже 3 бара, но когда мы были работали только два (бар у левого пирса не работал). В баре можно было брать напитки по олл инклюзиву. Закуски на пляже только платные. Наверное это правильно, так как даже не представляю себе как при +47 на улице сохранять свежесть олл инклюзивских пиц или картошек фри. А море просто шикарное.....белый песочек, плавный заход в море, ни камней ни ежей. Просто сказка для ребятни. Кстати на пляже познакомилась с мамочками с малышами, которые уже живут в Хургаде, купили абонемент на пляж и ходят на море с детками каждый день.

Но должна сказать, что в отеле скучно. Первые дни было большое количество местных, не просто на пляже но и в отеле. Когда спросила у девочек на ресепшн, почему их так много, они ответили что это перед Рамаданом, а потом их не будет. И да, в воскресенье отель как опустел - съехали все местные. С одной стороны, стало лучше, тише, чище, но с другой стороны - стало скучно, так как все развлечения на пляже прекратились. Хорошо хоть нас была компания и мы сами себя веселили. Но персонал стал как сонный.

И пару слов о сервисе и о персонале. Замечаний у меня не было только к работникам ресепшн и к парням и к девушкам: все вопросы они старались решать оперативно. А вот остальные - это что-то....Медленные, неприветливые. На пляже, чтобы поиграть в волейбол мяч просили 40 минут, официанта из бара ждали по 30 минут. В ресторане столы убирали по полчаса. Благо столов свободных было достаточно, но все равно неприятно было обедать и видеть рядом грязные столы.

К питанию особых замечаний у меня не было. Может потому что я не особо требовательная. Фрукты были, немного конечно, но каждый прием пищи они были. Мясо, рыба, курица. Макароны с разными соусами делали по желанию. Овощи свежие, салаты. Ну и конечно всякие торты, печеньки, сладости. Единственно с вином какая-то непонятка получилась. Вино льют из бутылок в ресторане. Все время было хорошее, а один раз такой кисляк, что даже в рот брать не хотелось. Если б не видела сама, что лили из бутылки, то подумала, что что-то намешали. В общем не знаю, скорее всего какой то другой марки налили, не как раньше.

В общем мое мнение об отеле неоднозначное. Отельчик чистенький, пляж вылизаный, море шикарное, но....скучно. Это только сейчас из-за Рамадана или кризиса, или всегда так я не знаю....Но если мне захочется поехать просто на море, то я наверное снова выберу Премьер Элизе, т.к. цена на него очень даже привлекательная

пляж и море новые большие номера
персонал
Добавлено 08.07.16 12:18 (3 679 символов в тексте)
Все отзывы Azizam (1)