Регистрация: 26.06.16
июне 2014
02.06.14 - 10.06.14

Хороший дом отдыха, с разными вариантами

Ближайшее неплохое место для отдыха. Различные корпуса с номерами. Есть Бекасово базовый и Бекасово СПА, есть отдельные коттеджи и есть турецкий домик. Мы брали в Бекасово СПА 1й корпус поближе к детской площадке и на 1м этаже. Питание расзнообразное, вкусное. Если заказнчивалось, приносили. Когда много народу, могут прохо промыть зелень салата. Анимация так себе, бассейн в здании для взрослых и детей. Были в Бекасово СПА. Потом у Бекасово основного почистили водоем и там люди купались, мы не рискнули, просто загорали. Хорошие и уютные беседки, крытые и открытые на територрии у водоема. Заказывали отель напрямую, звонили на ресепшн. Стоянка внутри имеется для проживающих. Друзья, могут приехать в гости и оставить машину за ограждениями, но провести до вечера с вами время , предварительно выписав пропуск.

Добавлено 08.07.16 15:43 (816 символов в тексте)

13:31 11.07.16

Добрый день, Yulianka5!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Ваши приятные впечатления от отдыха в КО "Бекасово" - самая лучшая награда для нас. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! :)
С уважением, Евгения, Комплекс отдыха "Бекасово"

Все отзывы Юлианка (20)