Регистрация: 21.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

Шикарное питание

Если вкратце то в отеле понравилось все

Очень, очень вкусно кормят. Вплоть до сыра с плесенью и семги. Но ресторан один а апартаментов много, предполагаю что в разгар сезона бывают очереди. По напиткам все как везде - пиво ок, вино не очень, крепкие пьянят но невкусные))))

Сами комнаты отличные, новенькие. Правда, в наших апартаментах не было ни микроволновки ни посуды, только плита. Но поскольку были на все включено, это было неважно в любом случае.

До пляжа буквально 3 минуты.

Анимации я так понял в принципе не бывает, если это важно вам не сюда. А то будет очень грустно вечером сидя в тишине слушать звуки развеселой движухи в соседних отелях.

Есть детский басик и какая никакая детская площадка

Добавлено 08.07.16 18:21 (722 символов в тексте)

14:46 27.11.16

Здравствуйте, Антон!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно знать мнение наших гостей.
Сейчас микроволновыми печками укомплектованы апартаменты с 2 спальнями. В остальные типы номеров микроволновку можно заказать за доплату. Все кухни в номерах доукомплектованы. Комплектация включает: холодильник плита, вытяжка, кастрюля, сковорода, разделочная доска, разделочный маленький нож, штопор, тряпочка и средство для мытья посуды, лопатки для приготовления пищи. А так же: тарелки, столовые ножи, вилки, ложки, чайные ложечки, стаканы, бокалы для вина, штофы для крепкого алкоголя.
Анимация в отеле работает с 1 июня до 31 августа. В 2017 году планируем увеличить период работы анимации до 10 сентября.
Всегда рады видеть Вас в Golden Line Hotel!
С уважением,
управляющий отелем