Регистрация: 21.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

Отель достойный, а вот с пляжем беда

Нам понравилось и в отеле и в Святом Власе)))

Кормили ок, не могу предъявить ничего плохого но и восхититься вроде нечем. Нормальная болгарская еда, всё было

Номера ничего, только миникухня была пустая)))) дырки под технику есть а техники нет)))

Но на все включено никто готовить не планировал как бы)))

В отеле очень богато оформленный ресепшен и холл, прям помпезно все как во дворце

Большой бассейн, есть место для детей и типа площадка

Но вот пляжи это капец. Идти до пляжа минут 7-8 а может и 10. Он дикий как дикий койот из прерий))))) Там ничего нет ни туалета ни кабинок, только лежак платный можно взять. Полоса песка узкая, много камней на входе. Спуск на пляж с горы крутой, с коляской не съедете

Есть еще пляжи, чуть дальше, там покрасивее но тоже без туалетов

Сам Святой Влас очень живописный и тихий городишко. Не для молодежи точно. С учетом плохих пляжей для маленьких детей тоже не супер.

Отель хорош, по вменяемой цене можно ехать. При прочих равных лучше другой курорт выбрать

Добавлено 08.07.16 18:31 (1 025 символов в тексте)

10:58 15.07.16

Отдыхали в этом отеле в июне 2016 года. До пляжа идти точно менее 10 минут и пляж достаточно широкий - 9-10 рядов с шезлонгами. Разве это узкий пляж? Я говорю о пляже с белыми зонтами. Пляж, где зонты из "соломы" - да, там более узкая полоса и он действительно чуть дальше.

11:00 15.07.16

И да - кабинки для переодевания там тоже есть. Немного, кажется всего пара, но они есть. Туалет есть, платный.