Регистрация: 22.08.13
мае 2016
18.05.16 - 26.05.16

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Были в мае 18-26)

Прилетели в Тунис ближе к вечеру. До отеля ехали максимум 40 минут.

Погодка была ,мягко говоря, освежающая,пасмурная)

В отеле нас сразу расселили,персонал очень приветливый.В дальнейшем мы подружились со всеми! Сразу предупреждаю говорят только на англ и на французском.

Итак по отелю: он громадный! все очень чисто,блестит, приятно! Пляж через дорогу,аля променад. Вообще не понимаю кто тут жаловался что ходить через шоссе надо) люди просто поражают!маленькая дорожка, украшенная пальмами,ездят машины время от времени что тут страшного???

Номер достался огромный. семейный с дополнительной дверью в другой номер через стенку (но она закрыта). меня это не парило,но когда через два дня в соседний номер въехали туристы,слышен был каждый звук.Я поняла,что так не смогу отдыхать :как будто мы все в одном номере живем. Поэтому на ресепшене я объяснила ситуацию,что нам такой большой номер не нужен и слышно все. и они без проблем дали нам другой номер уже без дверей в стене на том же 4м этаже )

Питание:оно обалденное! честно говоря,я придирчива к еде ,но тут вообще слов нет! НЕ есть это было невозможно: всегда индейка на гриле, на пару,рыба,мясо(я не ем)множество гарниров,овощи,десерты,фрукты!!!

не поленитесь и поблагодарите повара, ему будет очень приятно!

Как я поняла хозяин этого отеля очень солидный человек.В пятницу в отель заезжало огромное кол-во арабов с женами на конференцию и это напрягало тк из-за них километровые очереди в ресторане! в воскресенье они сваливали ,и тишина возобновлялась

Пляж: с погодкой нам можно сказать повезло тк до нас были ливни и холодно(не понимаю как там люди в апреле отдыхают)Я в прямом смысле задубела в первый день! первые три дня я даже в бассейне не плавала. ветер ледяной. первые 2 дня облачно ,но тепло. потом было солнечно и ясно, но такой ветер, что все сносило! и в теньке не посидишь сразу замерзаешь ,а на солнце сгораешь!Будьте аккуратнее,солнце там очень жесткое!

Но потом погодка шикарная была.

на пляже лежаки, но неудобные,прям как кровать от сколиоза))). и тк был ветер, народа было мало все у бассейна были.там очень удобные шезлонги и вообще очень красиво! В июне-сентябре конечно море очень теплое наверное

за все время пребывания я искупалась в море 4 раза и это я считаю героизмом!!!)но море классное! сначала очень тяжело входить из-за ледяной воды(но когда были волны как-то проще) дно песчаное,подходит для детей тк мелкое,сам пляж красивый!!!

Кстати на пляже ходят местные с фруктами.не берите там ничего,разводят! даже не пробуйте тк заставят платить.видела собственными глазами.

Аниматоры очень приятные,ненавязчивые.по вечерам всегда были шоу,но мы так и не дошли)

еще что понравилось: на улице везде полиция с автоматами следят за порядком.я считаю так нужно везде делать даже у нас чтобы быдло вело себя нормально.Местные как шелковые.Полиция очень вежливая,здоровается. Машины все проверяют,останавливают. Охрана у отеля проверят тщательно каждую машину.

не бойтесь,там все тихо и под контролем

Мой итог: отель определенно рекомендую! Не пожалеете! но для молодежи, жаждующей тусовок вряд ли подойдет.я лично ехала именно за релаксом и сном )Но сам отель находится в центре города,очень удобно.

питание расположение персонал сервис
нет
Добавлено 08.07.16 22:38 (3 234 символов в тексте)

20:14 13.07.16

Скажите пожалуйста, а как там с экскурсиями? Кто то ездит или страшновато?

21:52 13.07.16

я лично не ездила,но туристы остались довольны!

09:44 14.07.16

А туристы ездили сами или покупали экскурсии у гидов? Мы с мужем очень любим ездить сами на арендованном автомобиле или даже на местном общественном транспорте, поэтому хотелось бы также и в Тунисе, но я не знаю безопасно ли это ...

10:49 14.07.16

да,они брали у гида,но вроде не на дальние расстояния.(я не помню каким мы туроператором летели)
Насчет Хаммамета могу точно сказать там безопасно,а вот выезжать одним за пределы- не уверена...Машину в прокат там точно не стала бы брать

11:07 17.07.16

Добрый день, скажите когда Вы были кондиционеры в отеле работали? А сайте Пегаса указано что кондеи работают с июня по август.

13:03 17.07.16

Здравствуйте! работали,но мы им не пользовались тк на улице вечером свежо было с ветерочком)

18:47 17.07.16

19:04 17.07.16

Марина, подскажите есть ли детская площадка? сыну 2,5 года.

00:17 18.07.16

у бассейна была маленькая,аниматоры всегда с детьми занимались.
может сейчас в разгар сезона они что-то побольше сделали...

00:05 19.07.16

12:11 19.07.16

17:01 27.07.16

Здравствуйте. А как там обстоят дела с детским меню? Каши на завтрак есть, овощи на пару? Едем с лялькой годовалой.

10:28 29.07.16

Добрый день! к сожалению,не помню..но детей маленьких там много и вроде было ок

15:15 28.08.16

Здравствуйте. Не подскажите средние цены в талассо?

Все отзывы Марина (15)