Регистрация: 08.07.16

июле 2016
02.07.16 - 07.07.16

1.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель за всю мою жизнь!!!

Исследуя несколько сайтов по отзывам данного отеля я поняла,что отрицательных отзывов достаточно,чтобы понять суть! К моему сожалению,мы не просматривали их до.......((Люди добрые ,хорошенько подумайте,прежде чем остановиться в этом отеле!!!!

Персонал администрации словно надзиратели в лагере,лишнего вопроса им не задай ,номера с запахом плесени,еда тоже будто из лагеря,остатки УТИЛА!!Омлеты по три дня подогреты(уже синего цвета)кроме фри,и помидор с брынзой,которая не всегда была,есть нечего!Арбузы и персики полу гнилые,там есть-опасно для жизни! На второй день мы с семьей решили ,что невозможно здесь накормить детей,мы ходили есть в соседние ресторанчики(благо их там достаточно)

SPA прцедур нет и в помине,бассеин с мин.водой жутко загрязнен(плавают хлопья грязи)это сплошной разносчик инфекции!

Лестница из отеля на пляж поломана,дети и взрослые то и дело падали,и царапали ноги о торчащие ржавчины,за напитками приходилось пройти от пляжа тридевять земель,добравшись до туда ,их могло уже и не оказаться,закончились!

Контингент отдыхающих тоже оставлял желать лучшего(извините если кого обидела)!

Что ж ,вернемся к еде.......на третий день,я потеряв бдительность....( на свою беду) поела арбуза из местного "всё включено" и спустя пол часа меня сковали жуткие рези в желудке и ближе к вечеру пришлось вызывать скорую,я была в состоянии полу обморока,когда вошел в номер дядя доктор,дававший клятву Гиппократа и с холодным лицом сказал что его услуги стоят 300 левов(150 евро) В Администрации пожимали тоже плечами Мол ваши проблемы!!!!!!!Жесть!!Мы с трудом своим ходом(благо были на машине и муж гражданин Болгарии)

добрались до скорой помощи,где мне оказали необходимую помощь!

На следующее утро мы решили с утра унести ноги подальше от этого "Чудного места"под названием Сириус Бич,куда нибудь в дельфинарий......

но не тут то было,вдруг мы услышали крики со стороны ресторана нашего,подойдя ближе мы поняли что там ещё куча народу,в том числе и дети в тяжёлом состоянии!! Все возмущённо доказывали ,что невозможно есть эту еду!!!!!Поднялся общий БУНТ!!!

Вскоре приехала поиция,Скорая,позже подкачанные бодигарды .....и все они боролись с шумными "негодяями "которые по ихним словам зря шумели)))после чего мы поднялись в номер и собрав вещи перебрались на другое побережье в другой замечательный отель,где провели хоть денек в тишине и в благодати!

примерно так мы провели наши каникулы......

Добавлено 08.07.16 23:09 (2 455 символов в тексте)