Регистрация: 23.04.14
23.06.16 - 02.07.16

без питания

Отель Супер!

Всем привет!

Летели авиакомпанией ROYAL FLIGHT. Новосибирск-Бангкок и обратно. Вопросов к авиакомпании нет. Все по расписанию, обеды нормальные, пилоты мастера своего дела.

По приземлении получили быстро визу и в автобус. Для граждан Казахстана виза стоит 1000 бат, а не 45 долларов как нам говорили.

До отеля ехали чуть меньше 2 часов, дежурная остановка с супермаркете М2 где «золотые» товары и еда и в путь. По пути в отель гид рассказывал страшные сказки про встречи с отельным гидом в духе «Однажды один дяденька на пришел на встречу с отельным гидом и остался жить в Тайланде. Сейчас он где-то в районе Волкин стрит подметает улицы и живет в коробке от холодильника» Мы пришли на встречу, молча отдали ваучер и ушли. Зачем терять час-полтора слушая про ВИП экскурсии? Причем в разы дороже. Но, это ваше дело идти на встречу или нет. В отель привезли первыми.

Приехали в третьем часу. Отдали на стойке паспорта и нам сразу выдали ключи от номера 101. Заселение заняло 10 минут Номер удачный, от ресепшена первый, до моря через коридор не больше 100 метров.

Номер большой. В номере есть все. Вместительный бесплатный сейф, чайник, холодильник, телевизор, стол и два стула, столик с зеркалом.

В ванной фен. Каждый день пополняют шампунь, гель для душа, мыло, ватные палочки.

Зубную щётку и пасту только один раз при заселении.

Про еду в столовой не знаю, так как тур брали без питания.

Обеды брали в 7 элевен. Если выйти из отеля по левую сторону очень близко. Там продают готовые обеды в пределах 35-45 бат, тут же разогревают, очень вкусные. По напиткам там часто бывают акции. Мы брали две полторалитровые бутылки воды за 20 бат. Кушали также на пляже в первом по пути кафе. Вкусные креветки с чесноком. Очень рекомендую. Порция 150 бат. Креветки в кляре не понравились. Не рекомендую

Территория.

Территория очень красивая, все в зелени, цветах. Все подстрижено и ухожено. Территория не большая, так что ощущение, что в ботаническом саду. Отсюда собственно, наверное и название отеля Рядом с отелем находится пирс, и офигенно красивая территория стоящих рядом отелей. Есть где погулять, и сделать хорошие фото.

На территории два бассейна, один возле моря, Второй в районе вилл. Бассейны большие, глубокие и чистые. Лежаков хватало всем, что возле бассейна, что возле моря.

На море после десяти отливы, купались в бассейне. После четырех часов прилив, купались в море. Вода очень теплая, мутноватая из за приливной волны. К вечеру, когда волн нет, вода достаточно чистая.

Экскурсии брали в РЕКЕ, тут же возле выхода из отеля. Костя отличный парень все объяснит и расскажет. Так как не первый раз в тае, ездили только в 3D и сад миллионлетних камней. Очень здорово и там и там. Цена по 500 бат каждая с человека.

В саду миллионлетних камней вам покажут шоу крокодилов, шоу короткое не напряжное но пипец зрелищное! Там же мини зоопарк.

Сами ездили на ночной рынок. Он работает пятница-воскресенье. Цены чуть ниже чем на рынке Амбассадора. По пути с ночного рынка есть оптовая лавка где продают косметику, мази, пасты, чаи, ИТД. Вот там реально дешево. Там все и брали. Например крем «Улитка» большой в Амбассадоре стоит 250 бат, там он стоит 180. Как бы разница есть

Ездили несколько раз в Теско Лотус. Там тоже нарвались на акцию по женской одежде. 50% скидка. Получилось очень не дорого. Там же брали готовую еду. Курица гриль 139 бат. Купите, не пожалеете! Очень вкусно!

Вроде больше добавить нечего. Будут вопросы, пишите, отвечу с удовольствием

Супермаркет

Шоу с крокодилами

Виталий оценил сервисы

красивая территория отзывчивый персонал тихо уютные номера близко к морю
не обнаружили
Добавлено 09.07.16 09:22 (3 522 символов в тексте)

11:54 11.07.16

Спасибо за подробный отзыв! На ночной рынок, Теско Лотус и так называемый Фестиваль как и на чем лучше добраться?

12:12 12.07.16

Спасибо огромное за ответ! Мне кажется, сил и желания на тук-туке не будет...У нас в Караганде сегодня +34 в тени...Представляю как там...

17:15 12.07.16

Еще возник вопрос по поводу розеток в номерах...Нужно брать с собой адаптер переходник для подключения зарядных устройств?

17:26 12.07.16

Добрый вечер! Розетки нормальные. Переходник не нужен:)

18:16 12.07.16

Спасибо!!!!

15:30 13.07.16

Здравствуйте,подскажите пожалуйста где меняли денежки,есть ли"выгодные места" возле отеля...

06:15 14.07.16

Добрый день! Деньги меняли в Теско Лотусе. Более менее нормальный курс. Возле Амбассадора тоже есть пару обменников. Иногда просят копию паспорта. Хотя она всегда должна быть с вами.

07:02 14.07.16

повторю удаленный мой ответ автором данного отзыва

В принципе в шаговой доступности менять выгодно в турагенствах: одно через дорогу есть(4 или 5 этажное здание), второе рядом с рестораном Майя2 также через дорогу но напротив равинды, и одно было рядом с 7/11. в принципе во всех трех курс лучше что есть в округе и всяко лучше чем в отеле на лобби...

08:58 14.07.16

Спасибо!!!)))

09:32 15.07.16

Подскажите, может я не увидела, а пляжные полотенца дают или свои брать? Силь ли далеко до рыночка Амбассадора? Чайник в каких номерах? В супериоре есть? Фрукты действительно дешевле, чем зимой?

15:54 15.07.16

Добрый день! Пляжные полотенца есть. Свои брать не нужно. До рынка Амбассадор по пляжу минут 10. У нас был номер супериор, чайник был:) Насчет фруктов не скажу, так как были полтора года назад зимой. Вроде такие же цены.

00:44 03.08.16

Здравствуйте! Сейчас нахожусь в поиске отеля на сентябрь. Выбираю между большим и шумным Pattaya Park Beach и этим отелем. Скажите пожалуйста, далеко ли от отеля находится магазин 7/11, так как денег у нас немного и покупать еду мы бы хотели в этом магазине (я была на Пхукете), далее меня интересуют цены на экскурсии( не у туроператора), развлечений там действительно никаких? Очень прошу ответить, т.к время для покупки тура у нас осталось немного. Спасибо. Елена.

20:04 04.08.16

Магазин 7\11 совсем рядом, выйти из отеля и повернуть налево. Мы там постоянно делали покупки на ужин. Экскурсии покупали в "Саша-тур", напротив отеля через дорогу. Все организовано хорошо. Отель очень хороший!

Все отзывы Виталий (13)