Регистрация: 21.07.15
январе 2014
20.01.14 - 31.01.14

3.3

Это Гоа, детка

Для Индии этот отель весьма неплох.

Попробую немного обо всем рассказать

Территория большая, достаточно красивая, для Гоа это редкость. Есть даже подобие анимации - вечером живая музыка для престарелых англичан.

Номер немаленький, есть подобие миникухни и балкон. В нашем номере был косяк - матрац вонял бомжом. Мы грешили на постельное белье, его меняли нам 2 раза в день)))) Все равно воняло, потом поняли причину. Были в двух других номерах - там все было ок

Убранство конечно скромное т.е. все старенькое, реально старенькое. Сортир-душ это отдельная песня))))

Повторюсь, это Гоа, это Индия, там средние отельерские стандарты немного ниже чем в остальном мире))))

Завтраки неподготовленного туриста могут шокировать))) А после этого отеля меня наоборот шокировали нормальные завтраки с омлетом и т.д.)))

Кстати в этом отеле ресторан совсем неплох и недорогой, можно что то брать

Сервис есть, и помогут и уберут и переселят. Но это индусы, они все делают абы как, поэтому возможны нюансы. То есть ребята хотят и готовы помочь, просто не всегда на выходе вы получаете то что хотели

Контингенг - много англичан немолодых ну и русскоязычные остальные, разных возрастов)))

Отель реально далеко от моря, хороших 20 а то и 25 минут ходьбы - вот это основной минус. Но минус это для тех кто ходит ножками. Чего в Гоа делать не рекомендую т.к. очень мало чего посмотрите и увидите

Отель находится в Калангуте и даже если б он стоял на берегу - пролететь полпланеты чтобы ходить весь отдых только на калангутский пляж это преступление

Поэтому либо берите байк (для тех кто с байком очень хорошо отель расположен) либо выбирайте другой поселок и ближе к морю

Гоа вообще не для всех подходит т.к. отели слабые, сервис слабый, все включено нету. Поэтому если люди понимая расклад в Индию хотят ехать, этот отель будет для них неплох.

Если они хотят чтобы подтирали попу, 10 бассейнов, море возле номера, все включено и анимацию вечером - то в Гоа им в принципе не понравится.

С маленькими детьми по вышеперечисленным причинам тоже Гоа особо не рекомендую

Добавлено 09.07.16 12:17 (2 094 символов в тексте)

15:17 18.09.16

Скажите ,я тут прочла что якобы на пляж возят по расписанию 4 раза в день правда ли это??