Регистрация: 01.09.14

Отзыв об отеле Kipriotis Rhodes (отель был переименован 01.09.19)
июне 2016
18.06.16 - 25.06.16

Были с 18 июня.Нормальный отель,твердая 3+, без претензий...

Были с 18 июня.Нормальный отель,твердая 3+, без претензий.

Питание вкусное,без изысков,но как говориться-голодными не будете точно.У нас был завтрак и ужин.Завтрак с 7-до11;ужин 18.30- -21.30.На ужин все напитки платные.На заметку: зеленый чай в три глотка из пакетика 2.20евро,а бокальчик вина 2.00 :)А пообедать можно также в отеле ,в snake bar,при бассейне.Цены плюс-минус как в ресторанчиках города.

Номер был с видом на море 424.Заказывали в турагенстве.Номера 423,422,421 тоже с видом на море.Да,пульт от кондишна берите сразу на рецепшене,в номере не было.В отеле было много скандинавов.Русскоговорящие стали появляться,когда нам уже улетать.Есть российские ТВканалы,но их надо поискать .

Тут пишут,что до пляжа Средиземного моря 10мин.ходьбы.Я бы сказал тогда очень быстрой ходьбы:)Мы когда прилетели.2дня Эгейское море было спокойное,а потом волны и не маленькие.Для моей жены вода в море была прохладной что в одном,что в другом.Но на Средиземном волн действительно не было,а людей много.Лежак+зонт 5 евро.

Маленький минус:настойчиво пытались убрать номер.не помогала вывешенная картонка. Один раз умудрились два раза за день убрать:)

Вообщем отель советую по принципу цена-качество.

Добавлено 09.07.16 14:22 (1 204 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (7)