Регистрация: 09.07.16
июле 2016
01.07.16 - 07.07.16

3.3

Он этого не стоит!!!

Добрый день! Сидим на ресепшн и наблюдаем бунт наших туристов))) Библиоглобус конечно молодцы! Прилетели ночью, улетаем рано утром, т.е. 2 дня минусом. Пропадает и ужин и завтрак. Теперь про отель. Номера мизерные, доп.место это раскладушка из СССР))))), в ванной очень мало места, если вы более 50 кг, боюсь вы не пролезете в неё)))) в нашем номере кондиционер работает, из других номеров люди жаловались. О питании: завтрак омлет(похож на дрисню), каша, такая же)))) хлопья, оливки, колбаса, сыр и помидоры. Сок типа натуральный, но....., кофе более менее. Фрукты это яблоки и апельсин. Короче есть нечего!!!!!!! Ужин: Нормально, можно покушать, фрукты только арбуз. А теперь самое главное это отель на 1-й линии, можно просто впасть в истерику от увиденного. К морю тропа из колючек и кустов, подойти можно если метров 100 вправо, 300 влево. Маленькие бухты. Нормальный пляж находится в самом Проторасе, туда можно поехать на автобусе 1,5 евро. А отель находится в самом конце Протараса. Здесь даже нет кафе. Очень важный момент, в отеле есть wi-fi, он работает с 9-00 до 23-00. Бесплатно на ресепшн, респект 👍🏽ещё момент, в отеле не включают кондиционеры. Когда мы едим, мы просто жаримся на солнце. Экономия везде. Бассейн есть, но мы ни разу не видели, чтобы его чистили. 95%это русские. Другие просто не поедут!!!! Дорогие туристы, не тратьте деньги, лучше переплатите. Мы только на автобус столько денег прокатали.

Добавлено 09.07.16 14:27 (1 442 символов в тексте)

21:52 15.07.16

Все что тут написано полная чушь, видимо те кто это писал очень разбалованные туристы или наоборот никогда не где не были, я побывал в более 40 странах и понимаю, когда и за что плачу! Не нужно от простой трешки ждать чего то особенного! По поводу рейсов, господа, вы сами выбираете эти рейсы, при бронирование это сообщают, всегда можно выбрать другие, у БГ есть услуга конкреиизации, что очень удобно, в день 2-3 рейса из Питера и Москвы! По по поводу питания, тоже бред, я второй год отдыхаю в этом отеле, для трех звезд европейских в полне достойно, обычный омлет, нарезка, масло, сыр, колбасы, сосиски, фасоль, иногда блинчики, всего хватает, фрукты, дыни, арбузы всегда! Про пляжи, зачем вы вводите людей в заблуждение, до пляжей пройти 5 минут, не нужно идти через заросли , обойти 1 минута до ближайшего и рядом еще 3 красивейших бухты, все близко. Рядом отличная таверна-ресторан, чуть дальше в сторону центра их еще больше! А как раз таки центральный пляж Протараса не рекомендую, где много народу и шумно, тут наоборот тихо, народу мало, если вам нужно пошумнее, можно доехать до Айя Напы, отличный Тусовочный пляж Нисси Бич! В общем все что тут написано, полный бред! Я сам сейчас тут нахожусь! Кому интересно узнать про этот отель обращайтесь в контактe, vk.com/djdomingos

Все отзывы Наталья (1)