Регистрация: 24.04.12

июне 2015
13.06.15 - 20.06.15

Уютное место для тех, кто сам себе режиссер!)))

От лета прошлого года нам с подругой хотелось прежде всего моря и солнца! Сроки были сжатые, некогда было изучать предложения турфирмы и выбор пал на этот отель. Отель отдален от Пафоса, в город нужно ездить на автобусе (мы решили не тратить на это драгоценное время). Заселили быстро, номер просто идеально расположен - нижний этаж с выходом на лужайку и видом на море! Уборка регулярная. По питанию у меня нет замечаний. Континентальный завтрак, обед не брали, на ужине всегда находились вкусняшки. Мороженое ели от души! Самое главное, что надо знать об отеле - это оазис спокойствия, размеренности, тишины. Расположен у бухточки, народу на пляже почти нет. Гармония души и тела. Контингент (90 %) - обеспеченные возрастные пары из Европы. Все чинно, прилично. Никто никому не мешает, вызывающе не ведет. Имейте ввиду, что в нем можно дико заскучать. Развлекательная программа рассчитана на пенсионеров (бинго, ретро музыка, спокойные танцы, караоке). Нас это с начала расстроило, но мы взяли свой отдых в свои руки и провели время на отлично. Сами устраивали себе аквааэробику в море, зарядку на лужайке, танцы и развлечения. Благо, что никому не мешали. Заряд хорошего настроения был обеспечен!!! Зная специфику отеля, просто делайте правильный выбор. Свои звезды он оправдывает! Никогда я не была в отеле буквально на берегу моря. Это даже не первая линия. Это нулевая! И это главный плюс! )))) You are welcome!!!

у самого моря спокойный
нет развлечений рядом нет инфраструктуры
Добавлено 09.07.16 14:41 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы Margi2 (12)