Регистрация: 28.06.12
июле 2016
01.07.16 - 08.07.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Лотерея и экстрим

Для тех кто хочет ехать в Тунис езжайте в те отели которые работают давно и лучше 5.И ещё если нет отзывов свежих 2 отзыва ничто ! Ни ногой! Подождите отзывов а не заказных> вот еще спорные моменты http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=249757 Попали мы в этот отель по воле Анекс тур,против желания.При купленной путевке в Зафир нас заселили сюда после целого дня издевательств.Отель после консервации открыли как говорили 23 июня -мы приехали первого вечером.Заселили в номер с 1 большой и доп кроватью.После целого дня с 11-30 до 20-00 помыться не удалось(не работала лейка душа) пошли менять номер,гид анекса предложил помыться под краном( я бы с удовольствием посмотрел как он это делал бы).Предложили другой номер крайний у выхода на террасу( где дверь сломана) внизу бухала музыка- мы отказались.Опять на ресепшен менять- дали другой с большой террассой на 2 номера (где не закрывалась балконная дверь)- отказались,потом дали третий в котором плохо сливалась вода с ванны( мы уже и этому были рады)правда как оказалось номер вообще был не убран( в корзине оказались женские" сюрпризы)". Стол был залит кофе.Воды в минибаре не было (пообещали завтра утром (но не принесли и до вечера).Гид посоветовал купить в магазине через дорогу и это в заявленном отеле 4 *На следующий день после уборки стол никто не вытер и грязные полотенца заново развесили.Мыли стол сами.Очень удивил прокат полотенец с залогом в 5 долларов и посуточной арендой. Водоросли с берега сгребали трактором в кучу на край пляжа и там оставляли.Прилив уносил их часть обратно в море.В белом песке на пляже попадалось множество колючек и битой черепицы,мусор уборщик закапывал тут же в выкопанные ямки.Еда в принципе нормальная если не считать большое количество людей в ресторане.Алкоголь нормальный.По приезду лифты не работали правда через день или два один заработал.Главный бассейн понравился ,правда душ работал только 1.Потом починили но не надолго опять сломались.Понравился крытый бассейн и тот что на улице рядом.(Души и там не работали).Джакузи то же не работали.Мебель в номерах нормальная.На TV русские каналы есть.Интернет слабый. Аниматоры старались вовсю.Территория маленькая и не ухоженная.На фото дверь в туалете и расстояние до унитаза.(Знать бы кто так делал приходилось бочком протискиваться)

Расстояние между дверью и унитазом

Выход на террассу

Просто обманщик

А душ отломан на улице у крытого бассейна

Развлечения и спорт

Воды нет и не работает

Развлечения и спорт

Крутая передевалка

СПА

Джакузи не работает

Дохлая черепаха пролежала на пляже пол-дня

seregaTver оценил сервисы

обстановка в номере анимация
маленькая территория мало зелени мусор на пляже интернет уборка номера души на улице очереди в ресторане прокат полотенец мини бар
Добавлено 09.07.16 21:35 (2 287 символов в тексте)

22:58 09.07.16

Сергей! Ничего себе!!! Вы прям так плохо отдохнули?
Наверное ничего не ели там, и в море не купались?
Неужели в этом отеле хуже, чем у Вас в Твери или наша провинция процветает???
Ходили по всему отелю выискивали недочеты..... при нас еще 1 июля лифт заработал и душ который на улице возле крытого бассейна тоже функционировал. Да Джакузи пока не работает, не все сразу после того как прошла реставрация всего отеля...
Ладно Павла влепили -он мне тоже не ахти понравился по решению некоторых вопросов, но вот при чем здесь черепаха, которую просто штормом сильнейшим убило и выбросило на берег??? Она у меня тоже в фотках есть, только я ее засняла по другому...
Делать Вам нечего или именно Вам кто-то и отстегивает, думаю немного, мало что-то фоток негативных выставили!!!

13:50 10.07.16

Уважаемый seregaTver! По поводу заказных отзывов. это вы на меня намекаете. я так поняла? ))))) Ну во первых, если бы мне заплатили, то я бы постаралась написать более мастерский отзыв и приложить к нему иного уровня фотки! Во-вторых, то, что я реальный человек-турист, это видно по моему профилю на данном сайте. Я и ранее писала отзывы о своём отдыхе, были очень хорошие, а были и плохие! Можете сами убедиться в этом! И в-третьих! Смысл мне писать заказуху? Мы всё равно не ездим в одно и то же место дважды! Если буду в Тунисе, то выберу другой курорт! Только потому, что не люблю однообразия! И вот не лень ли вам было снимать все эти косяки? Вместо того, что бы наслаждаться отдыхом?!

18:59 10.07.16

Незачем загонять людей как стадо в говенный отель который даже к открытию никто не удосужился привести в порядок.Когда Анекс тур кидает туристов вы уж извините обидно.У вас 55000 у нас 73000 и в Зефир не поселили я бы посмотрел бы как вы себя вели. Для Натальи дохлая черепаха пролежала пол дня на пляже - вы считаете это нормальным? Насчет охраны где вы её видели? Старый вахтер на воротах и всё.На пляже были? Елена у вас даже на фото пляжа - лежаки ровными рядами - сами двигали? "Это я к тому что у меня другие фото с пляжа(не выискивая просто где лежали).Для обееих если вам нравиться так отдыхать - ради бога. Нас переселили в роял гарден небо и земля по сравнению с этим.Если кого обидел язвиняюсь. Но больше в Тунис ни ногой Особенно с поганым АНЕКСОМ Наталья когда это душ у крытого работал -там и душ оторван 5 числа так было фото в доказательство

19:35 10.07.16

Самому не смешно этот бред предполагать? Я двигала лежаки??? Вы ведь видите на фото людей? Как я им по вашему, предлагала встать, и двигала их лежаки ровными рядочками? У меня фото было сделано "между прочим", стареньким фотоаппаратом. который пару раз брала на пляж! Ну да пускай это БРЕД ваш будет на вашей совести!!! Спорить с вами, себя не уважать! Вы были в Махади 4 года назад, до повышения доллара, теперь в Египте сильно всё изменилось, гораздо всё скромнее! И не сравнивайте Красное море со Среднеземным. Вот ваша цитата 2012 года - "Напоследок вы же хотите моря,солнца и отдыха( не заморачивайтесь на мелочах).И запомните как вы так и к вам относятся." Что же случилось за 4 года с таким позитивным человеком???
Всего вам наилучшего и самых достойных курортов!!!

19:55 10.07.16

P.S. Кстати, вы заплатили 73.000 наверняка за 9-10 ночей и за троих (вы ведь были с ребёнком или с двумя?) После ваших негодований, вас переселили в 5*????!!!! Хотя вы заплатили за 4*! ))) Но там пляж ещё грязнее!!! И тоже, кстати полно разных отзывов! Там я не увидела вашего восторженного комментария, что позволяет мне предположить, что у вас был договор написать плохой отзыв о вновь открывшемся отеле - конкуренте! )))))))

20:01 10.07.16

Я и в 2015 году был в Египте "Десерт роз" поэтому есть с чем сравнивать. "И запомните как вы так и к вам относятся" вот как раз отношения к нам было свинское.Отдыхать можно везде, море в Джербе одинаковое и нам понравилось (несмотря на траву, в 5ке тоже было, но меньше и её убирали.)В Роял гарден очередей не было в ресторане,ресторан A la Cart работал ,полотенца пляжные бесплатно,мини бар бесплатно и сейф в номере, и на ресепшене понимали русский(не то что у вас) поэтому спорить с вами бесполезно.Всё познаётся в сравнении. Конечно на мой комментарий повлияло отвратительное отношение Анекс тур.Но согласитесь отель на заявленную 4-ку не тянет,а только на 3 (что и на эмблеме отеля).За сим откланиваюсь.

20:10 10.07.16

73000 как и у вас за 7 ночей с 1 июля по 8. Был с женой. Пляж там чище отзыв еще не писал ( с вами бодаюсь) Ждите отзыва там В Роял гарден. Напишу как было без прикрас( а то подумаете что заказной). Кстати видели как вы уезжали из отеля. А переселяют в отель не ниже категории то есть или 4 или 5 (вам на будующее может пригодиться)

20:34 10.07.16

Мы уезжали 3 июня, я пошла попрощаться с морем в 3 часа дня, черепаха была раненая, еще живая, может поэтому ее и не сразу убрали.

21:55 10.07.16

Не знаю, я в тройках не отдыхала! У нас всё сложилось замечательно! Вы ведь видели, что нас провожали много друзей и команда аниматоров! Сын нашёл отличных друзей, да и я со всеми была на дружеской ноге! Мы люди с открытой душой, а не заказные двигатели лежаков на пляже!!! Спорить бесполезно, в этом я согласна! Как вы лодку назовёте. так она и поплывёт! Глупо "бодаться"!!! Я рада за вас, что ваши проблемы разрешились в лучшую сторону!Просто мне было обидно, что по чём свет ругают отель, в котором нам всем так старались угодить!!! Ну а вам, просто не повезло!!! Обвинять надо Зефирчик, что не принял вас... Удачи и ничего личного!!!

22:03 10.07.16

И зефирчик и Анекс тур наc обманул. И вам удачи. Подождем других отзывов.

05:43 11.07.16

Да ладно тебе!!!!! Зефир. Анекс, ну не повезло! Понимаю, бывает!!!! Нам повезло, чуть больше!!!! Как было, как чувствовали, так и писали.... Хватит спорить. ругаться....Я за любые отзывы...Мне уже всё равно...Азарт прошёл...Главное и мы и вы получили отличный отдых!!!)))) Не важно где вы, где мы...Надеюсь, что вы его ПОЛУЧИЛИ!!!! Я за мир во всём мире!!!! Хватит спорить!!!!! ОК????

06:01 11.07.16

И опять. на счёт лежаков...Обидно просто.. Сама рассматривала сейчас.... Вы обратите внимание....Ведь тень от солнца на моих фотках падает как раз горизонтально...Вот лежаки и стоят правильно...Я не помню во сколько это было, но просто вот сфоткала, потому, что был рядом фотик и...просто так... А могла бы песок с лежаков поубирать, если б знала, что вы придерётесь)))) А пожилой дяденька с усами, бой бич наверное, кстати их всегда расставлял как надо и чистил для нас, как придём! Оч классный дядька....Со всеми здоровался..

13:18 12.07.16

Все что вы написали чистая правда..... Отель помойка... Само вернулась в понедельник полная возмущения.... Тоже скинула фото... Туристы смотрите внимательно!!!

15:55 13.07.16

Во всем поддерживаю Сергея. Все чистейшая правда, а то и хуже.

16:02 13.07.16

Мы были в этом же отеле и в этой же ситуации и все это правда к сожалению,искренне надеюсь,что люди прочтут и не сделают нашей ошибки.Сергей,надеюсь конец вашего отдыха в пятерке был лучше и вы хоть в конце смогли получить выстраданный отпуск

20:37 13.07.16

Спасибо Григорий за поддержку. Удачи вам по жизни.И больше никогда так не попадать.
Ps. В 5 ке просто класс, жаль, что 2.5 дня всего. Но самый прикол, что в списках на отъезд нас не было и Наташи тоже .
Ещё раз всего хорошего.

22:51 13.07.16

У нас еще веселее. Автобус уехал без нас. Но удалось дозвониться до Сабри и за нами автобус вернулся через 45 минут. В списках нас естественно не было.

18:19 19.07.16

такси до аэропорта нам обошлось 17 местных денег (8$) , стоило дергать автобус и нервничать самим?

18:49 13.01.18

Опять сменили название ?!

19:59 17.07.22

Очередная смена названия

Все отзывы seregaTver (20)