Регистрация: 30.08.13
июле 2015
10.07.15 - 20.07.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Неплохо-неплохо.

Отдыхала с парнем в июле 2015 года. Для своих денег отель замечательный.

НОМЕР. Перед отъездом писали администратору (или кто он у них там, про него уже не раз писали), просили номер недалеко от моря. Приехали ночью (около 11-12 ночи), на ресепшене сказали, что пока они оформляют нас, мы можем пойти в ресторан, где нас покормят. В ресторане на тот момент была рыба, курица, какие-то гарниры и еще куча довольно теплой (мы приехали после завершения ужина!) еды. Затем наш багаж загрузили в машину, а нас какой-то мужичок повел к нашим бунгало. Нас, к слову сказать, отправили в другом направлении, еще три компании пошли в одну сторону (не зря просили о хорошем номере:) ). У нас было бунгало рядом с морем, но с левой стороны пляжа, что нас впрочем не огорчило. В номере две кровати (довольно удобные), диван, кондиционер, холодильник, в ванной есть фен. Окна у нас выходили на "сад" (если это можно так назвать" и на море. Все исправно работало, с чем нам очень повезло, остальные, приехавшие с нами были недовольны своими бунгало.

ПИТАНИЕ. Отличное, но! с очередями. Есть разнообразие, все вкусное, то, за чем нужно стоять очереди того стоит. Много сладостей и фруктов. Разнообразные гарниры, много овощей (баклажаны просто божественно всегда приготовлены!) Всегда есть какое-то мясо и рыба.

ПЛЯЖ. Главное достоинство этого отеля. Шикарный, большой песчаный пляж. Расположен как бы углом. Слева от кораблика куча пустых поломанных лежаков и неудобный вход вводу, зато справа просто шик. По вечерам иногда приплывает мусор и водоросли, с утра все кристально чисто. Лежаков не хватает, либо занимайте с утра, либо на левую сторону пляжа, там всегда пусто. По пляжу ходит высокий, худой и очень приятный араб, предлагает сделать массаж, если понравилось зовет в салон. Салон там же, на пляже. Мы брали, нам понравилось, главное знайте - с ним можно и нужно торговаться, он будет хвататься за голову, говорить, что хозяин его убьет, но в итоге позвонит кому-то и скажет, что так уж и быть, мы согласны на вашу цену. В этом же салоне, кстати, продается средство, которое отлично спасает сгоревшую кожу.

АНИМАЦИЯ. Так себе. Ребята стараются, но не все получается. Шутить не получается вообще, к сожалению. Но ребята довольно заводные, постоянно зазывают на какую-нибудь веселуху. Вечерние шоу проводятся в амфитеатре, интересное место, но неинтересные шоу.

МАГАЗИНЫ. За отелем нет ничего, поэтому довольствовались тем, что есть в отеле. Неплохой маркет с фикспрайс, можно взять всяких чае и другую бакалею. Есть несколько сувенирных и магазинов с одеждой. Правда в одном нам попался ужасно противный араб. Когда начали торговаться, сказал что скидывать ничего не будет и все тут. Просто пошли в соседний и торговались там)

У Пегаса ужасный отельный гид, имя сейчас не вспомню. Вся такая занятая, "я в отеле появляюсь 2 раза в неделю, покупайте экскурсии сегодня", а сама 24 часа в сутки сидит на ресепшене. Экскурсии брали через "уличное" агентство, в разы дешевле, а операторовские на некоторых были вместе с нами:)).

Отель хорош за свои деньги, очень даже. Если вы конечно приехали не искать в нем минусы. А то были у нас такие. Про бассейны ничего не писала - не купались. Вай-фай только в лобби, бесплатно ограниченное кол-во, дальше доплачивать, но насколько помню совсем недорого.

Добавлено 09.07.16 22:27 (3 327 символов в тексте)

19:22 16.08.16

Мы искренне благодарим за посещение отеля.
Будем рады видеть вновь.
С самыми теплыми пожеланиями.