Регистрация: 04.08.14
июле 2016
02.07.16 - 09.07.16

отлично

Отель отличный,, новый Все удобства! начну по -порядку. Предварительно написала и сказала что нужна встреча из аэропорта -встретили доставили с комфортом на люксовой машине с кожаной обивкой -бесплатно! заезд с 12 часов дня, приехали немного раньше , сразу заселили без проблем! на ресепшене очень , очень приветливый персонал (сразу располагают к себе), всех постояльцев помнят по имени ! Ребята стараются сразу видно .Если четно очень удивило наличие такого сервиса в России на наших курортах. я бы даже сказала что отель соответствует европейскому уровню. Номер хорош: все новое ( и сантехника тоже) )))). Уборщице Елене отдельно спасибо . я как насмотрелась Ревизорро сразу в шкаф пыль проверять ...но нет пыли даже за кроватью не было! Сказала что если что -то понадобится можно к ней напрямую обратится все сделает, поменяет при необоримости. Короче с уборкой проблем не было все по графику и чисто .Выдавали отдельно полотенца для бассейна.Была детская площадка огороженная за отелем. Анимация была пару раз и детская и взрослая "дискотека" в баре при отеле . Детская развлекаловка , я та к поняла, проводили в соседнем отеле-напротив ( по договоренности). расположение нормальное совсем рукой подать до прогулочной улицы. до моря не в напряг минут 10 в развалку. Пляж хороший -песочек ,широкий , удобный заход в море для деток особенно.Народу на пляже как муравьев ,яблоку не где упасть , но найти место было не проблема чуть подальше от воды. Само море с ВОДОРОСЛЯМИ это конечно УЖАС .пытались отойти подальше думали что хоть там их не будет )пройди по побережью _....но там еще хуже их там даже не собирают .Так что июль месяц это месяц -водорослей . в Витязево еще чисто , съездили в Анапу так там вообще муть у берега вперемешку с водорослями на пляже. Короче бассейн с подогревом при отеле был спасением. Ах да ...завтрак брали в отеле --вкусно , бюджетно выходило на 2 примерно 300р. Вечером брали чай с медом)))) прям как чайная церемония чайничек... свечка конфетки монпансье ..сахарок Как же душевно этот чаек пился !! всем советую этот отель не пожалеете.

Надежда оценила сервисы

обслуживание интерьер чистота расположение
нет ночников над кроватью (только общий свет)
Добавлено 09.07.16 22:41 (2 092 символов в тексте)