АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.16
Страны, города: 8 / 20
Отзывов: 9
Комментариев: 6
Читательский охват: 7098
Фото: 65
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное продолжение лета в октябре

Отдыхала я в этом отеле в начале октября 2015 года в рабочей поездке.

Заселение: Приехали мы рано утром, я если честно не надеялась что нас быстро заселят. Наш гид, не помню как его зовут, предложил нам пойти позавтракать, а он побеспокоится о нашем заселении. Увы я не помню кто был ТА, но гид этот был Мистер Хам))). Но это все ерунда, и слава Богу мы с ним не пересекались часто) После завтрака мы пришли на ресепшен ,и нам выдали ключи. Далее приятности: нас усадили на машинку с чемоданами и повезли в наш номер. Эта «машинка» большая приятность, поскольку ни при въезде ни при выезде я не прикасалась к чемодану, нам с этим очень помогли . И для этого нам не нужно было долго кого-то просить или ждать. Супер сервис в этом плане.

Номер: с номером нам вообще повезло, у нас был номер с выходом в бассейн. Очень рекомендую. Номер чистенький, убирали хорошо. Тапки, халат, косметика все как полагается. Хотя при заселении у нас оказался только один халат, но по просьбе горничная принесла еще один. Горничные говорят только по-турецки, поэтому с ними языком жестов)))))

Территория : Территория большая, я даже пару раз заблудилась. Но очень красивая, пальмы, кустики, цветочки, очень красиво и чисто!!! Благодаря большой территории, только придя в главный ресторан, я понимала что нас здесь много)))

Питание: Питание отличное, много всего и вкусно. Кто не любит кухню с специями, было разнообразное диетическое меню. Были и тематические вечера. Овощей, фруктов – завались. Сладостей , так вообще…. Я наверное все не перепробовала. Были раки, разнообразное мясо, рыба, ну вообщем голодными не останетесь. Вечером было мороженное- тоже вкусненькое. Но после ужина на него места в животе не оставалось. Алкоголь на ужине мне не понравился вовсе…. месное вино – на любителя. Столы убирали быстро. Официанты умнички. Выносить еду из ресторана запрещено, хотя я видела люди уходили с тарелками)))))) Но мне кажется это и не нужно, поскольку в отеле на каждом шагу можно покушать)

Пляж : Чистый хороший пляж. Прекрасное море. Песочек чистенький, окурков не наблюдала, но после «буйных компаний» оставались и окурки и бутылки….. Есть туалет, есть места для курения ( хотя многие почему то это место игнорировали и дымели на всех). Заход в море плавный.

Анимация : в октябре наверное аниматоры уже подустали, я их не наблюдала. Вечерние концерты были, но я не поняла это было от отеля или нет. Поскольку вместе с нами отдыхали футболисты, и вечерние концерты были под них ( всмысле всякие награждения, преветствия, концерт звезд 80-х тоже был как бы для них). Дискотека мне не понравилась : из 7 дней который я там была, только 2 раза была нормальная музыка. Но понятие «нормальная» для каждого разное, поэтому если захотите потанцевать – идите, ведь главное настроение))))))

А еще в отеле есть не большой зоопарк.Кто любит, сходите, ничего сверх естественного но все равно интересно))))

WiFi – отличный и везде!!! Вечером иногда бывало качество падало, но не на долго))))

Очень рекомендую данный отель. А самое главное берите с собой хорошее настроение, не придирайтесь к недостаткам ( они есть у всех), и хорошенько отдохните!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Тут мы жили

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зоопарк

Фото туриста отеля

Номера

Номера с выходом в басейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зоопарк

Фото туриста отеля

Пляж

Аллея на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Оксана оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сплошной плюс
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 10.07.16 14:42 (3 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:04 17.09.16

Уважаемые гости!

В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe.

Мы премного благодарны Вам за этот позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что отдых Вам понравился. Спасибо Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Анна Короткая

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация