Регистрация: 05.07.16
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Прекрасное продолжение лета в октябре

Отдыхала я в этом отеле в начале октября 2015 года в рабочей поездке.

Заселение: Приехали мы рано утром, я если честно не надеялась что нас быстро заселят. Наш гид, не помню как его зовут, предложил нам пойти позавтракать, а он побеспокоится о нашем заселении. Увы я не помню кто был ТА, но гид этот был Мистер Хам))). Но это все ерунда, и слава Богу мы с ним не пересекались часто) После завтрака мы пришли на ресепшен ,и нам выдали ключи. Далее приятности: нас усадили на машинку с чемоданами и повезли в наш номер. Эта «машинка» большая приятность, поскольку ни при въезде ни при выезде я не прикасалась к чемодану, нам с этим очень помогли . И для этого нам не нужно было долго кого-то просить или ждать. Супер сервис в этом плане.

Номер: с номером нам вообще повезло, у нас был номер с выходом в бассейн. Очень рекомендую. Номер чистенький, убирали хорошо. Тапки, халат, косметика все как полагается. Хотя при заселении у нас оказался только один халат, но по просьбе горничная принесла еще один. Горничные говорят только по-турецки, поэтому с ними языком жестов)))))

Территория : Территория большая, я даже пару раз заблудилась. Но очень красивая, пальмы, кустики, цветочки, очень красиво и чисто!!! Благодаря большой территории, только придя в главный ресторан, я понимала что нас здесь много)))

Питание: Питание отличное, много всего и вкусно. Кто не любит кухню с специями, было разнообразное диетическое меню. Были и тематические вечера. Овощей, фруктов – завались. Сладостей , так вообще…. Я наверное все не перепробовала. Были раки, разнообразное мясо, рыба, ну вообщем голодными не останетесь. Вечером было мороженное- тоже вкусненькое. Но после ужина на него места в животе не оставалось. Алкоголь на ужине мне не понравился вовсе…. месное вино – на любителя. Столы убирали быстро. Официанты умнички. Выносить еду из ресторана запрещено, хотя я видела люди уходили с тарелками)))))) Но мне кажется это и не нужно, поскольку в отеле на каждом шагу можно покушать)

Пляж : Чистый хороший пляж. Прекрасное море. Песочек чистенький, окурков не наблюдала, но после «буйных компаний» оставались и окурки и бутылки….. Есть туалет, есть места для курения ( хотя многие почему то это место игнорировали и дымели на всех). Заход в море плавный.

Анимация : в октябре наверное аниматоры уже подустали, я их не наблюдала. Вечерние концерты были, но я не поняла это было от отеля или нет. Поскольку вместе с нами отдыхали футболисты, и вечерние концерты были под них ( всмысле всякие награждения, преветствия, концерт звезд 80-х тоже был как бы для них). Дискотека мне не понравилась : из 7 дней который я там была, только 2 раза была нормальная музыка. Но понятие «нормальная» для каждого разное, поэтому если захотите потанцевать – идите, ведь главное настроение))))))

А еще в отеле есть не большой зоопарк.Кто любит, сходите, ничего сверх естественного но все равно интересно))))

WiFi – отличный и везде!!! Вечером иногда бывало качество падало, но не на долго))))

Очень рекомендую данный отель. А самое главное берите с собой хорошее настроение, не придирайтесь к недостаткам ( они есть у всех), и хорошенько отдохните!!!!!

Тут мы жили

Зоопарк

Номера с выходом в басейн

Зоопарк

Аллея на пляж

Главный корпус

Оксана оценила сервисы

сплошной плюс
не заметила
Добавлено 10.07.16 14:42 (3 151 символов в тексте)

09:04 17.09.16

Уважаемые гости!

В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe.

Мы премного благодарны Вам за этот позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что отдых Вам понравился. Спасибо Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Анна Короткая