Регистрация: 29.03.13
Отзыв об отеле Aronia Beach (отель был переименован 01.02.19)
июне 2016
28.06.16 - 04.07.16

3.5

Сплошное разочарование!!!

Как и многие гости отеля ,мы понадеялись на новых хозяев ,известной нам сети "А-хотелс". Несколько лет назад отдыхали в "Астере" на Золотых песках, очень понравилось! Ужасное разочарование постигло нас на этот раз.Отель совершенно не соответствует не только имиджу известной сети ,но и достаточно серьезно не дотягивает до заявленных 4-х звезд..Возможно,должно пройти несколько лет,прежде чем все наладится и в отель захочется ехать и вновь возвращаться. А пока:

В номерах нет достаточного количества розеток,(2 на номер,в которые включен ТВ и маленький холодильник)Возле кроватей они вообще отсутствуют!!!!!!!

Стены в зоне открытия окон-дверей на балкон рассыпаются.(при каждом движении откалывался очередной кусочек штукатурки)

Резинки на тех же окнах отваливаются

Зеркало висит на довольно странной высоте (нужно было нагибаться ,приседать,чтобы увидеть себя в зеркале) и за телевизором!!!!

Ковровое покрытие грязноватое и с мусором в разных частях номера(не убирают тщательно)

В ванной комнате отсутствует полка стеклянная(судя по дырам ,она там была)

Из туалетных принадлежностей бумага и ооочень мало какой-то жидкости в районе самой ванной,которая почти не мылится.,в районе раковины она вообще отсутствует,руки нечем помыть.

Дверь входная вообще сначала не закрывалась!!!И еще на КЛЮЧ!!!!Прошлый век!!!Один ,реально у нас был такой ,ржавый ключ на номер.

Уборка номера -только вынос мусора и все ! И то не каждый день!

Лифты- это вообще отдельная история!Они постоянно ломались и " тормозили" . С маленькими детьми подняться на 5 этаж -проблема.

Сам интерьер отеля не вызывает положительных эмоций .Нет уюта,никаких цветов в кадках ,как на рекламных фото.Диванчики обшарпанные и облезлые.

Бары ,заявленные в концепции- отсутствуют! Никакого бара возле бассейна нет! чтобы выпить стакан воды необходимо идти в помещение отеля! Возле бассейна одна мусорка на всех,ветер сдувает стаканы,разливается все на пол ,никто не моет и не убирает.Утром бывает,что синя-красные разлитые коктейли так и засохли с вечера возле шезлонгов. Самой странное ,что есть душ возле бассейнов,а воды в нем нет!!!Приходя с пляжа ,необходимо вымыть ноги от песка,но НЕЧЕМ!!! Приходиться с песком заходить в отель ,номер.

Лобби -бар очень скудненький!Коктейли делать бармены не умеют,или не хотят!Постоянно очередь,не хватает льда. И Стаканы -пластмассовые(И ЭТО ЧЕТВЕРКА).Воды питьевой нет,только по времени,а она должна быть всегда в отеле в свободном доступе.Отключают аппараты вечером,стаканов тоже нет.Только в лобби,но там выстраивается очередь за спиртными напитками,и барменам не до воды.

Только на пятый день нашего прибывания в отеле в номере появилась бутылка воды.Один раз!

Питание неплохое ,но довольно однообразное.Очень часто попадались грязные приборы и жирные тарелки. В конце нашего прибывания в отеле приехало большое количество людей,все номера были заполнены.В столовой( только так могу назвать) образовались очереди за мясом! Мясо на гриле готовится не быстро,желающих много,очередь несколько метров с тарелками,потому что другого мяса нет!!!Неужели нельзя пожарить предварительно или поставить несколько поваров.Очередь за мороженым тоже(один холодильник),очередь за кофе-чаем!Один раз пришли позже обычного,не было чистых вилок,ложек и ножей.Нигде!! Не успевают мыть при полностью заполненном отеле!

СПА - это пока фикция в отеле! Ничего этого нет,все в стадии ремонта-переделки.Голые стены душа-раздевалок без мебели и т.д .Тренажерка - тоже! Сейчас ЕЩЕ отель не готов принимать гостей в заявленной концепции!!Дурят нас!!

Но ,несомненно были хорошие моменты,так как все равно отдохнули и хотелось на позитиве провести свой отпуск:

Просторный номер с прекрасным видом на море!

Хороший бассейн с новыми шезлонгами и зонтами

Интересная и веселая анимация ( девчонки - молодцы!)

До моря очень близко!

Никто не голодал и было почти всегда хорошо и вкусно приготовлено.

Это далеко не первый наш отдых в Болгарии и не только... К сожалению,много разочарований , у турков есть чему поучиться!.Никто из персонала не улыбается Складывается впечатление,что персонал набирали "на скорую руку" прямо с улицы. Официанты много раз били посуду возле столов.Достаточно неприятно,когда на голову падает грязная посуда,однажды чуть на малыша не упала.

Желаю новому отелю известной сети как можно быстрее достичь уровень своих знаменитых "собратьев" и не разочаровывать постоянных клиентов и поклонников!!

Добавлено 10.07.16 18:41 (4 497 символов в тексте)
Все отзывы Alena (23)