Регистрация: 19.04.15
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
августе 2015
10.08.15 - 22.08.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Эх..

Отдыхали в этом отели с семьей.Ну что сказать,все хорошо если бы не размещение, очень далеко от пляжа, но ходит бесплатный автобус до него, и как всегда там нет мест!!!

Сам пляж делится на 2 части.Первая часть это где кораллы, и вся живность.Вторая часть песок, но не всегда чистый часто бывают отливы.Лежаков не хватает катастрофически.

В общем пляж ужасен и очень много народу,мест нет

анимация тоже не очень на 3+

если говорить о питании то твердая 4+

а еще у нас в номере был огромный жук с размера финик так что если вы поедите с детьми приготовьтесь по полной,но я не советую.Короче говоря отель на 3 а там решать уже вам если вы хотите мучиться то вам сюда

питание
очень много
Добавлено 10.07.16 20:46 (670 символов в тексте)

11:42 21.09.16

А вам что в агентстве не сказали, что отель на 2 линии? Я вот удивляюсь с таких отзывов. Вроде как вам обещали номер у самого моря... Смотреть надо куда едете! И кто вам не дает купаться на пляже Бич Альбатроса? Там прекрасный пляж!! Лежаки конечно нельзя их занимать, но пройтись три метра и покупаться в нормальном море можно же... Или море должно к вам приходить? В автобусе нет мест... Так и ехать не 20 км, неужели две минуты постоять трудно? Жук в номере, а дома у вас не бывает случайно прилетевших насекомых? Выбросили и все, или вы с ним весь отпуск жили?

22:35 29.10.16

Вас жаль... Обратитесь к врачу.

15:34 27.04.17

Здравствуйте, еду в отель в мае, почитала Ваш отзыв и у меня тоже как и у Надежды те же вопросы в голове. Всем известно, что отель находится на второй линии, жук тоже не трагедия на мой взгляд по нему судить отель как-то странно. Вот то, что лежаков мало это думаю отелю надо прислушаться к гостю и исправить ситуацию.
И еще возмутило оскорбление Надежды:"Вас жаль... Обратитесь к врачу.". Кто Вам давал право оскорблять человека? Вы всех грязью поливаете, кто смеет высказать мнение, отличное от Вашего? Тогда это Вам надо к врачу и мне Вас жаль!!!

Все отзывы Полина (1)