Регистрация: 14.01.16
январе 2016
24.01.16 - 01.02.16

Очень хороший отель, в который хотелось бы вернуться!

Летали в Тайланд с мужем в свадебное путешествие и отдыхали в данном отеле. Отелем очень довольны! Ничего лишнего, скромно, но все очень чисто и хорошо. Жили на втором этаже, вид был на пальмы, номер достаточно большой, уборка каждый день. И каждый день по 2 бутылки 0,5 воды на каждого, мы даже не успевали их выпивать. Завтраки в отеле ОЧЕНЬ хорошие, тем более по меркам Таиланда. В холле бесплатный вай-фай, который очень хорошо работал. Наедались так, что порой до самого вечера не хотелось есть. Выбор блюд небольшой, но каждое из предложенных блюд очень вкусное:один или два тайских супа, рис, картошка, мясо, тосты, масло, джем, очегь много фруктов (арбуз, дыня, манго и др.) и т.д. Из напитков соки, газировка, вода, чай, кофе. В отеле очень дружелюбный персонал, правда по-русски они не понимают, но при этом мы друг друга как-то понимали. Отель находится в 5 минутах ходьбы от чудеснейшего пляжа, а идти на него одно удовольствие: через кокосовую рощу, где много пальм и зелени. Пляж просто чудеснейший. Вообще пляжная полоса очень длинная, можно пойти в любую сторону и прекрасно расположиться на песочке. В отеле есть бассейн, но за все время пребывания мы там ни разу не искупались. В минуте ходьбы от отеля находится центральная улица, где находится огромное количество кафешек, ресторанов, магазинов и т.д. Неподалёку есть банк, где можно разменять деньги. Очень советую датско-тайский ресторан, который находится ближе всего к отелю. Кушали там каждый день, все очень вкусно, чисто, обслуживание на высшем уровне, цены недорогие, вообще тайская кухня - это что-то невообразимое, просто ооочень вкусно. Да и вообще во всех кафешках, где мы кушали на Ко Чанге, было очень вкусно и чисто. Вобщем, очень советую данный отель, мы бы с удовольствием туда вернулись. Да, там нет анимации, развлечений, суперкрутых номеров, но в Тайланд едут не за этим, а за чудесным пляжем и природой. Прекрасный отель, ехайте, не раздумывая!

По дороге на пляж

Закат

хорошее обслуживание близость пляжа завтраки
Добавлено 10.07.16 22:32 (1 936 символов в тексте)

10:25 24.11.16

Добрый день, подскажите, есть ли на пляже песчаные блохи или мошки, кусали вас?

13:42 24.11.16

Добрый день! С такой проблемой не столкнулись. Никто не кусал, всё было хорошо)

21:09 22.02.17

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, есть ли зонты и шезлонги на пляже, от отеля либо платные???

00:11 23.02.17

Здравствуйте! Лежаки и зонтики есть либо на траве за деньги, либо у кафешек, которые находятся на берегу. В кафе можно купить, допустим, коктейль и бесплатно лежать на их лежаках.

Все отзывы Юлия Ильина (10)