Регистрация: 10.07.16
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

3.7

С чего начать....приехав в этот отель,уставшие и голодные...

С чего начать....приехав в этот отель,уставшие и голодные нас шокировал наш номер.нас поселили в номер,где не было горячей воды,на балконе поломанная мебель (стол и стул),когда мы открыли шкаф,то на нас упала дверца.грязь везде и плесень!поругавшись на ресепшне, нам дали другой номер....с грязным сан узлом и в нем же прусаки.белье грязно-серого цвета....Я поняла,что лучше ничего нам в данной ситуации не светит,пришлось смириться.

Питание было неплохое.но сыр и салаты на любителя.очень вкусно готовили рыбу и пасту.десерты 3-.Алкоголь не радовал...пиво было ничего.хорошо,что рядом есть магазин,туда мы и ходили).развлекательная программа была интересной.атмосфера дружеская,весело.

Если Вы собираетесь в этот отель,то лучше взять полотенце для пляжа свое,там полотенца выглядят как застиранные половые тряпки!)))

Бармены классные,но если с ними подружиться и сразу дать им пару $.на отдых хватит,чтобы Вам делали коктейли не в пластиковых стаканчика,а в нормальных -стеклянных.

Набережная расположена очень близко,вечером аниматор предлагает идти с ней на дискотеку или еще куда-нибудь за 20-30$,но это того не стоит.гораздо лучше пойти гулять самим.раздражает очень ,когда на каждом шагу предлагают кальян за 1$,невозможно и шагу ступить,как тебя уже зазывают.удивило,что кальян ,который мне понравился изначально стоил 100$,но сделали скидку мне)))))и предложили купить его за 6$)))).везде б такие скидки.

Добавлено 10.07.16 23:45 (1 417 символов в тексте)
Все отзывы Karina (1)