Регистрация: 06.03.13
июле 2016
26.06.16 - 09.07.16

3.7

отдых для пенсионеров

рейс задержали на 2 часа, поэтому в отель приехали после 17-00. Номер дали сразу, но другой, через сутки предложили переехать в забронированный номер. За доставленные неудобства предоставили интернет на 2 недели бесплатно, принесли вино и фрукты.

Теперь об отеле: все как и пишут в отзывах: выхода к морю нет, анимации можно сказать тоже нет, только йога, аэробика, водное поло, дартс и все. Уже давно бы сделали пантон, люди были бы довольны, а то чтобы икупаться в море, нужно идти в соседний отель, там есть небольшая бухта. Вечером обычно выступают безголосые певцы, не впечатлило. Номера убирают поздно, мы в это время обычно отдыхали и отказывались от уборки. За две недели у нас убрали в номере раза 4. на экскурсии ездили не через туроператора, а частным образом: через сайт TopHotels созвонились с парнями и уехали на экскурсию по Пафосу на целый день. в 9-00 забрали из отеля после 18-00 вернули. Экскурсией очень довольны так как побывали в таких местах, куда нет официальных экскурсий и очень дешево. если интересно могу дать телефон.

Светлана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

большая территория и бассейн
нет моря и анимации
Добавлено 11.07.16 09:23 (1 047 символов в тексте)

11:35 23.07.16

Дайте пожалуйста телефончик)) тоже любим не стандартные места.

11:40 23.07.16

Viber 8 (926) 733-83-01