Регистрация: 23.05.12
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

2.3

Итак, наша вторая поездка в Мыс Видный.Уже прошли эмоции...

Итак, наша вторая поездка в Мыс Видный.

Уже прошли эмоции и могу написать по сухому остатку.

В этот раз у нас был корпус "Арена".

1.Размещение и номер - заселили в номер на 7 этаже.Прямо около нашего номера шумел ОЧЕНЬ ГРОМКО промышленный кондиционер, с открытым балконом находиться в номере не реально!!! Поэтому только кондиционер спасал (который видимо очумел работать и на 3-й день он потек и заливал весь пол и нашу обувь, ждали пока отремонтируют 3 дня). В нашем же номере была прекрасная слышимость соседей , точнее ощущение было, что мы живем с ними вместе в 1 комнате ( у них, я думаю было ровно такое же ощущение).Потом мы выяснили, что между нашими номерами есть дверь очень тонкая(прикрытая шкафом), видимо из 2 номеров сделали 1. Мы слышали с подробностях все, что там происходит. Попросили нас переселить и тут оказалось, что переселение стоит 1000 рублей с каждого ( за что, простите???), но номеров, как будто бы не было. Муж мой пошел к директору, прождали его все выходные с пятницы до понедельника, тк спать было невозможно-шум от промышленного кондера и соседки, которые вели ночной образ жизни, а мы с ребенком. Директор этот пообещал решить вопрос, даже для приличия вызвал начальника по размещение, которая тоже пообещала помочь.))) Смешно правда, должности громкоговорящие, результат 0! Потом мы его встретили случайно у моря, он опять обещл, грозно звонил тете по размещению, но НИЧЕГО!Даже для приличия никто не позвонил и не сказал, что номеров нет, подождите и тд. Никто не позвонил не побеспокоился. Видимо выслушали очередного недовольного туриста и забили на это дело. В итоге каждый день ходили на ресепшен и о чудо, через неделю нас переселили!

Номер, нормально, маленький, всем в нем есть, даже wi-fi бесплатно и ю-туб по телеку радовал ребенка). Душ-ужасный, не развернешься, ребенка помыть - места почти нет, всегда потоп на полу.

2.Питание. Это вообще отдельная тема. Голодными, конечно, не останетесь, но жадность персонала поражает))

Если не попросите пополнить блюда - никто этого не сделает и будете довольствоваться тем, что есть. А если попросить позвать повара и принести еще что-нибудь покушать-тк мяса нет вообще, то принесут.. Скажут- о! как раз грели)))

Мы видели как уходят повара раздачи(других не видели) с работы-сумки у них очень тяжелые, шли сзади и наблюдали, как они бедные останавливаются передохнуть, тк нести эти сумки очень тяжело, даже фоткали вроде)))

А так Обычная столовская еда.

3.Ресепшен - никто никогда не здоровается ( про улыбку вообще не говорю), головы даже не поднимет никогда в какое бы время вы не пришли. Обычный такой совдеповский персонал!.

4.Уборка ежедневная и в принципе убирали хорошо.

5. Пляж.

Хороший пляж!Это самый большой плюс..

Красивые спуски к морю на лифтах!

Если идти пешком - минут 30 неспешно, но ходят постоянно автобусы-можно на них ездить, если лень)

Пляж чистый, всегда есть лежаки и зонтики тоже.

Есть кафе на территории-там иногда улыбались девочки)

Море было тоже чистое!

6.Территория.

У Корпуса "Арена" территории нет.

У основного корпуса-территория красивая и ухоженная.

7.Анимация.

Утром 30 минут зарядка и музыка может 30-60-минут-как будто жалко включить на дольше.

На вечернюю не ходили, тк много в Сочи развлечений и без этого)

По итогу, сейчас специально посмотрела цены на июль, например:

2 взр.+1 реб Екатеринбург-Мыс Видный ) стоит от 212 000руб.

За эти же самые деньги на Крите, Кипре сервис будет на порядок !!! выше.

То есть мы хотим, чтобы туристы отдыхали в России, но повышать уровень сервиса не хотим!

Естественно, что линейный персонал отеля не будет улыбаться и стараться работать для гостей, если руководители отеля сами так пахабно отностяся к своим отдыхающим. Чтобы исправить ситуацию в Мысе Видном-нужно начать с головы! Только это поможет. Работаю в сфере услуг и сервиса 10 лет и понимаю,что там нужно координально менять отношение к гостю, начиная с самых мелочей.

Все в этом пансионате как бы "недо". Везде какие-то проблемы. Вот даже шкафы-купе в номере-вроде современные, но все время заедают, плохо ездят. Так и хочется посмотреть смету))) наверняка по смете классный современный качественный шкаф

Как было все классно 15 лет назад и как сейчас - это небо и земля. К сожалению.

Думаю, что за такие деньги (если ты не работаешь на ржд и тебе чудом не перепала эта льготная путевка выбирать этот санаторий не стоит! Поверьте! Есть много новых отелей за эти же деньги! Из плюсов только пляж.

А вообще в Сочи классно!!! )))Нам понравилось)

Если есть вопросы-готова ответить.

пляж
сервис
Добавлено 11.07.16 09:38 (4 566 символов в тексте)

10:22 20.07.16

+++

12:09 08.08.16

Мы ездили специально из Адлера, чтобы нормально провести время на этом пляже) Если бы не он, вообще отдых был бы грустный. Море в этом районе чище.

22:18 17.03.17

Вот и я выбрала отель Чистые пруды на неделю с перелетом и питанием за 13 тысяч из Питера

Все отзывы VKsu (32)