Регистрация: 11.06.12

июне 2016
29.06.16 - 30.06.16

2.7

Не вздумайте туда ехать, если вам больше 17 лет

В этом отеле единственный плюс - это расположение, и то, только в том случае, если вам нужны вечерние/ночные тусовки. По порядку о недостатках. Отель молодежный, прям молодежный, контингент - 17-20 лет, в основном немцы и испанцы, очень шумные, вечно пьяные, курят травку прямо в коридорах и горланят песни по ночам. Когда мы собирались, почитали отзывы, подумали, ну ладно, не так страшно, нет, страшно, ни минуты покоя, особенно по ночам. Второе, грязно, в коридорах, в номере, мусор валяется везде. Ощущение такое, что ты попал в наркопритон. Когда мы въехаил в номер, он был откровенно не убран, только поменяли полотенца (про белье, кстати, были сомнения). Третье, кто-то писал про кулуары и недоступность лифта, по сути мелочь, я вообще никогда не парилась по таким вещам, но это тоже дико раздражает, особенно когда ты с тяжелым чемоданом, а везде только ступеньки, и совершенно не понимаешь как добраться до своего номера. Четвертое, столкнулись с хамством при выезде (причем русскоговорящей девушки с ресепшена) и, так и не дождались техника чтобы вскрыть чемодан, пришлось справляться самим.

Нам повезло, что туроператор сделал ошибку и вместо апартаментов забронировал нам стандартный дабл, и благополучно поменял нам отель на следующий день, а так, я не представляю как там можно было жить.

Резюмируя, если вам больше 17-20 лет, если вы не хотите испортить свой отпуск, даже не рассматривайте его, цена довольно привлекательная, но лучше немного переплатить. Я часто путешествую, и на моей истории это второй ужасный отель, такой, что ни за что, даже бесплатно.

расположение
все остальное
Добавлено 11.07.16 11:20 (1 576 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)