Регистрация: 23.10.12
Отзыв об отеле Barcelo Cala Vinas (отель был переименован 01.01.17)
июне 2016
15.06.16 - 26.06.16

Отдыхали семьей с ребенком 1,4 года в июне 2016. Отель...

Отдыхали семьей с ребенком 1,4 года в июне 2016. Отель понравился! Прилет был ранний, размещение производится после 14.00, приходится набраться терпения! Номер был семейный, оснащен всем необходимым! Единственное, что не понравилось, так это уборка номера. Закончился гель для душа в самом начале отпуска и так его никто не заменил, балкон тоже ни разу не подметался от песка. Это единственное, что можно назвать минусом отпуска. Отель на самом берегу моря, пляж чистый, шезлонги и зонтики платные. Пляжные полотенца выдаются под депозит, который при выезде из номера возвращается. Анимация на протяжении целого дня, как для детей, так и для взрослых, но на русском языке анимации нет. По вечерам детская дискотека и развлекательная программа для взрослых. Спасибо детским аниматорам Аманде и Алехандре!!! Питание по утрам стандартное, яичница, омлеты, жареный бекон, много видов сыра, колбасы, йогурты, фрукты, разнообразная выпечка. Молочных каш нет, только мюсли и хлопья с молоком, поэтому если ваш ребенок ест каши, нужно подумать об этом заранее. По вечерам гастрономическое изобилие, которое постоянно обновляется по мере опустошения блюд. Голодным точно никто не останется! Рядом с отелем находится автобусная остановка, что тоже очень удобно. Можно доехать до Магалуфа и до Пальмы. До Магалуфа можно пройти и пешком, полчаса ходьбы. Цена билета до Пальмы 3,50 или 3,80 евро в один конец (точно не помню), час поездки совсем не утомителен даже с маленьким ребенком. Если поедете в Пальму, то обязательно зайдите на рынок и прям там же насладитесь наисвежайшими устрицами, рекомендую!!!

Персонал отеля дружелюбный, отдыхающие в отеле со всего мира, когда мы прилетели русскоговорящих практически не было.

Добавлено 11.07.16 17:03 (1 713 символов в тексте)

22:58 11.07.16

Здравствуйте! Скажите, у вас было все включено или завтрак-ужин? Что лучше брать? Мы собираемся семьёй с ребёнком 1,4г. Какие цены на обеды? Напишите, как море? Купаться можно только в бухте или можно пройти пешочком дальше до открытого моря? Спасибо.

15:42 12.07.16

Добрый день! мы брали полупансион, в отеле обед очень дорогой, но на пляже есть небольшое кафе (рядом с детской площадкой) там поесть можно около 10 евро на человека. Ребенку я брала с собой пюре на обед, а на завтрак пачку каши, так как заранее знала, что едем на полупансион. Вода, кофе, соки, чай, молоко и шампанское на полупансионе только по утрам, вечером все напитки платно. Купаться можно только в бухте, больше места для купания нет вообще, мы несколько раз ходили с коляской до Магалуфа, там огромные пляжи. Море в наше время было не очень теплое, градусов 20 и еще была одна напасть пару дней, это нашествие медуз, которые до обеда атаковали прибрежную часть, а после обеда исчезали. поэтому до обеда купались в бассейнах.

Все отзывы Яна (6)