Регистрация: 11.07.16
июле 2016
29.06.16 - 06.07.16

Были в этом году на отдыхе в Болгарии в первый, и судя...

Были в этом году на отдыхе в Болгарии в первый, и судя по всему последний раз. Читали перед поездкой отзывы, но решили что не может быть все так плохо и поехали. Оказалось, может. Путешествовали с мужем и 4-летним ребенком.

Если кратко - плохо все. Самое ужасное - сервис. Уборка номера заключалась в том, что выносили мусор и приносили туалетную бумагу. Белье поменяли на 4 день пребывания когда два раза уже были оставлены две (!!!!!) претензии на ресепшене и на третий раз пришлось устроить скандал. Полотенца не меня вообще - гонялась за горничными чтобы выпросить у них чистые. Удалось один раз. полотенце, брошенное на пол просто забрали, не поменяв на чистое. В ванной дешевая шторка, которая висела на сломанном держателе.

Повсюду мухи. В обед набирала ребенку суп - в тарелке муха. Показала официантам - они просто стояли и улыбаюсь. Позвала менеджера. В ответ услышала: мухи повсюду, мы не можем их контролировать. Забрала у меня тарелку супа и ушла, не извинившись и не предложив выход. Фруктов действительно очень мало. Моего ребенка с персиком в руке несколько раз останавливали на выходе из ресторана и говорили что "не можно" выносить еду.

Воду питьевую мы покупали в магазине - в отеле можно было набрать в одноразовый стаканчик ледяной воды. Алкоголь пить невозможно - за обедом вино быстро заканчивалось. Из-за большого количества туристов на ужин выделятся час - если приме не в свое время (хотя официально один с 18.30 до 21.00), то просто не пускают. За едой, которая каждый день была одна и та же, очереди. Тарелки действительно грязные - будто их трогали грязными руками. Липкие столы повсюду и тучи мух.

Лежаков свободных на море не было уже в 8 утра. Зато были платные - 40 левов (1600 рублей).

Детские дискотеки проводились в душном помещении, при том,что амфитеатр пустовал. Вечерние шоу - 10 левов взрослый, 5 - ребенок. Ощущение того, что на каждом твоем шагу на тебе хотят заработать. Вечерами люди просто бродили туда-сюда, досуга никакого.

Вода в бассейнах и аквапарке очень холодная. Море было с травой, вход галечный - я ребенка на руках заносила и выносила. Даже взрослому трудно было устоять, не то, что малышу.

Персонал равнодушный, если не сказать хамский. В лобби столы не вытирались вообще - на разлитый лимонад собирались мухи, а всем было все равно.

Ресторан а-ля карт убил наповал - убогая еда и меню из 6 блюд.

Больше в Болгарию ни ногой - там хуже даже чем на отечественном заштатном курорте.

сервис еда вода
Добавлено 11.07.16 17:32 (2 462 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (5)