Регистрация: 11.07.16
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16

2.3

Всем хорошего отдыха - поэтому отель этот не выбирайте.

Если бы отель стоил тысяч 50 на двоих - то вполне понятно. В противном случае, пустая трата денег.

Мы прилетели в 11 утра. Помните, заселение по стандарту в 14.00...... после ужина нас заселили. Двое маленьких детей спали на руках в холле - потому что просто больше негде было. Попали в номер после 20.00.

И это не исключение. Отель переполнен.

Далее - кратко.

Интернет - платно и ОЧЕНЬ медленно.

Сейф - ключи часто ломаются.

Ресторан - ужин нормально, только медленно приносят напитки. Иногда можно закончить с ужином - а тут ВУАЛЯ принесли вино и сок.Завтрак - стандартный. Обед....... тоже вроде как везде, но находится в ресторане днем.... вентиляции нет. Ощущение словно в сауне. Если вы можете есть в сауне - тогда ОК. Есть столы на улице - постарайтесь занять их. Чашки по утрам очень грязные - берите одноразовые. С ними и уйти можно, что я и делала. Кофе налила, детей в охапку и на пляж.....

Пляж........... если вы хорошо плаваете, и прихватили с собой специальную обувь - то потянет. Только вот зонтиков на пляже 12 или 14 штук. На весь отель. Занимают с вечера. Мы ходили на муниципальный пляж - 20 минут с коляской. Там песок. Зонтик и два лежака - 7.50 евро.

Бассейн - тоже явно не хватает зонтиков. В самом бассейне плавают отдыхающие - со стаканами, в которых коктейли, курят, стряхивая пепел в бассейн..... (на русских не подумайте - англоязычных отдыхающих в отеле 50 процентов) и вот они то и удивляли свинством.

Номер - стандарт. Всё работало.(Сейф вот только чудил у многих). В ванной живут муравьи. Нас не напрягало. Смыл муравьев.... Потом детей купаешь. Не страшно. Шторы во многих номерах порваны. Если вы заказали дополнительную кровать - могут принести через пару дней.

Уборка - ужас, ужас, ужас. у меня короткая стрижка. у детей пока не выросли.......... КАЖДЫЙ день после уборки на полу было ОГРОМНОЕ количество длинных волос. И они повсюду. На постели. На балконе. В ванной на шторке. Я не преувеличиваю.Думала только нам так везет. Заглянула в другой номер к русским туристам. Они тоже в шоке. Но с юмором - у них ребенок сказал, что у него теперь ноги волосатые - как у хоббита.... Задумайтесь сами.

День рождения - тортик только за деньги. Вам споют "Happy birthday...." за 24 евро. Согласна - эта мелочи - но у отеля стойкое понятие - Турист что-то хочет - должен платить.

Кондиционер - стандартно держит 29 градусов в номере (если работает целый день)

Анимация - ее нет. К девяти вечера прибегает человек - танцует с детьми и убегает. Потом англичане играют в Бинго. Потом бывают приглашенные танцоры.

Персонал - либо просто равнодушный, либо улыбающийся, но малоэффективный.

Сама от себя не ожидала, что напишу - но этот отель я СОВСЕМ не рекомендую - за ту цену, которую они просят. Там можно отдохнуть - смертельно он не опасен - просто жаль двойную переплату за все услуги.

не нашли
пляж персонал стоимость
Добавлено 11.07.16 22:38 (2 838 символов в тексте)

12:11 13.07.16

Как так получается? Люди общаются по скайпу без проблем, я смотрела фильмы онлайн, и только у Вас вай-фай медленный был. А напитки всегда приносили быстро. 3-5 минут. На муниципальном пляже с 7 до 11/ и после 16:00 лежаки и зонты бесплатно можно занять. Зонтиков при отеле мало-да, но есть пальмы. Гораздо круче лежать в теньке под пальмой.

Все отзывы Натали (1)