Регистрация: 25.02.16
июле 2016
01.07.16 - 12.07.16

Нормально

И так начну! ))) приехали от вокзала не далеко буквально 300 метров( как мне сказали) и это ед правда(((( вот спросила же сколько до моря????? Пишут буквально 200-250 метров! Лож полная меня тааак это разозлило((( я включала шагомер на тел итого от двери моего номера и до воды 700 метров!!!! И это 200-250??? Я не понимаю почему все пишут, что не далеко??? Далеко и прилично , особенно если ты в положении да ещё с ребёнком ((( это обман сломал все хорошее представление !!! Ну да ладно! Вай вая ))) нет и не будет не надейтесь у меня он не ловил ! Фена тоже нет хотя написанно при описании на Букинге , что есть! Далее номера хорошие чистые, душ и туалет все в одном оч приличные все новенькое, чистенькое, беленькое! Телек показывает все программы тоже приличный, отельный холодос маленький морозит хорошо, чайничек электрический - работает! Кровать ах это кровать, ))) мягкая , чистая , белье беленькое все новенькое прям ах))) кондей работал во всех позах как говориться ))) шкаф встроенный приличный, сейф платный ( не пользовались) кресло, столик и стул! Вообщем в номере обитать оч даже приятно! Но отдельная тема их столовка(((( завтраки просто блевота ну прям на зло((( даже не стараются ((( короче траванулись мы с сыном ( сетовать больше не накого поскольку ели уже пару дней только там) обеды и ужины это два в одном! Как с утра наварят, так это мясо под сыром и стоит на ветрине без холодильника и время от времени его обсирают мухи((( увы (((( все не соленое , но это не страшно , главное , что правда не вкусно ну вообще ни как, хотя я не привереда в еде! Но доступно по деньгам так что выбирать вам! Да и когда вы уходите надо оставлять ключи , они там убираются , сначало напрягло и я попыталась возразить, потом угомонилась и свалила на гормоны ))))) а иначе как им убираться! Вообще отель хороший , персонал нормальный улыбки я не увидела, но и грубости не было! Все спокойно , доходчиво объяснили показали проводили! Спасибо! Да и за обман по поводу растояния до моря снижаю балл поскольку это было для меня оч важно! Ниже ответ на вопрос сколько метров)))

Это сообщение касается вашего бронирования в Patio Guest House.

2016-07-07 Patio Guest House написал(а)

метров 150. точно не измеряла , знаю что очень близко т. к. живу рядом. шагов 200 и то нет.

Ответьте на это электронное письмо для обратной связи с объектом размещения.

Почему я получил(а) это сообщение?

Это сообщение содержит неприемлемую лексику или спам