Регистрация: 31.10.12
июне 2016
11.06.16 - 21.06.16

очень приятный.. комфортный отель.. с домашней атмосферой

Были в отеле в июне.. второй раз.. семьёй- с внуком, 4 года.. и мы- четверо взрослых.. брали два номера.. мы с мужем жили в 125 номере , а дети= напротив.. их номер был больше- с дополнительной кроватью для ребёнка.то, что номер выходит на бассейн- совершенно не напрягало.. закрываешь дверь - звукоизоляция хорошая.. но мы даже уходя- не закрывали балкон.. всегда приятный ветерок.. кондиционер включали всего пару раз.. вообще- в чём прелесть этого отеля- везде хорошие номера.. у детей был вид- на двор)).. тоже- плюс- в номере не было жары и тишина... по номеру- полотенца меняли каждый день и постоянно ставили гели- шампуни и мыло... Хороший контингент отдыхающих в отеле.. заметно...Читала отзывы предыдущие- тоже наступила на пчелу. загорая на лужайке.. потом была внимательней. согласна с отзывами.. мало что могу добавить- питание и правда- отличное.. но нет обедов.. нам это и не понадобилось.. перекусы делали ягодами и фруктами- их ежедневно привозила машина на пляж.. пару раз ходили в таверну в обед.. и решили, что это нам не нужно.. лишнее.. так как мы были на Крите второй раз- то мало катались.. но снова посетили озеро Курнас.. а дети- океанариум.. аквапарк.. и покатались по острову... из всех минусов( но это совершенно не относится к отелю)- считаю неудобный утренний рейс и долгий развоз по отелям... но это- как говорится- мелочи.. Всем рекомендую купить с собой оливкого масла- и даже небольшие жестяные ёмкости на сувенир- классное масло- такого нет больше нигде.. мы много где пробовали.. хотя на вкус и на цвет.. но- советую..

Добавлено 12.07.16 08:53 (1 560 символов в тексте)

14:09 20.02.17

Подскажите а море в июне тёплое купаться можно и как с ветром

14:52 20.02.17

в июне однозначно купатьс можно.. мы были первый раз в конце мая.. купались.. второй раз- в июне- комфортная вода.. ребёнок купался ..там бухта.. ветра не припомню..