Регистрация: 12.07.16
июне 2016
04.06.16 - 11.06.16

Прекрасный отдых

Ещё не успела чемоданы распаковать, но спешу поделиться впечатлениями о прекрасном июньском отдыхе в Греции. То, что мы отлично отдохнули, огромное спасибо хозяевам этого отеля: сервис прекрасный, номера оформлены и обставлены по высшему разряду, завтраки стандартные, но есть из чего выбрать, главное – всегда всё свежее. Рядом магазины, таверны, кафе, небольшой рыночек, до моря метров 150. За 5 минут можно дойти до остановок, откуда следуют рейсы по Фиры и Пиргуса – колоритные и невероятно красивые города. По приезду поселили нас без всяких промедлений в уютный 2-местный номер, вид из окна замечательный – на горы. Мебель в отличном состоянии, Кровати удобные, на таких приятно отдыхать после насыщенного дня. Кругом чистота и порядок, красивые занавески, гармонично сочетающиеся с интерьером. Утром подавали завтраки, вполне приличные, трапезничали в основном на летней веранде, можно было и в помещении. Арендовали автомобиль, проехались по окрестным деревням, узнали много, чего интересного. Кому по душе водные виды спорта, тот может заняться дайвингом, виндсерфингом, греблей и т.д.

Добавлено 12.07.16 09:29 (1 094 символов в тексте)
Все отзывы evgesha6 (3)