Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 18.03.14

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

2.7

Старенький отель на 3

Отдыхали с ребёнком 4 лет в июне 2015 г.(это был наш 2 раз во вьетнаме). Отель находится далековато от центра, но рядом с рынком чо дам. До максимарка доходили пешком, с ребёнком минут за 15. По поводу отелей я особо не привередничаю, не в отеле же на отдыхе сидеть. Но камелия не особо понравился: старый, убирают плохо, питание не очень ( очень мало фруктов, 2-3 вида, арбуз, маракуйя, питахайя; а иногда один вид фруктов заменяли на вьетнамские яблочки). В других 3* бывало и по 6 видов, включая манго. Так как отель находится на 2 линии, до пляжа идти минуты 3. Пляж не оборудован даже платными шезлонгами, личные шезлонги только у Мишелии и Бавико. Пальм и какой то растительности на этом кусочке пляжа тоже нет, поэтому скрыться от солнца и жаркого зноя негде-это несомненный минус. Доступных кафешек поблизости мало, мы питались в основном в ресторане Крым с красивым видом на море, в другие разы ездили в центр. Ребёнок каждый день просился в парк горького на бесплатные аттракционы, приходилось ездить, и пару раз ездили туда на пляж, там как то поцивильней: и полежать в тени можно и в душе помыться от песка. Единственный плюс этого отеля: близкое расположение к рынку, соответственно большой выбор фруктов и всякой всячины, но хороших качественных вещей там не купишь. В следующий раз я однозначно не поеду в этот район, а выберу что нибудь в центре. И в принципе цены на фрукты везде одинаковые. А если надо будет, то можно всегда воспользоваться общественным транспортом. С помощью него ездили на Винперл, маршрут 4. Также очень советую посетить грязевые и минеральные источники I-Resort, понравится и взрослым и детям! Только заказывайте бесплатный трансфер от них у себя в отеле на ресепшн, и за вами в назначенное время( обычно это всегда 9 - 10 утра )приедет их тук-тук и за 20 донгов с человека доставит вас до грязей. И напоследок: очень люблю вьетнам, обязательно ещё не один раз посещу эту страну.

Добавлено 12.07.16 09:37 (1 919 символов в тексте)