АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2223
Фото: 0
693
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
03.08.15 - 13.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в дворце Раджи

Отдыхали в августе 2015 года семьей, брали 2 номера (дочь уже взрослая). Отель выбирали долго и тщательно, потому как у нас был тур через Таиланд (неделя на Самуи) и отмечали с супругой 20-летие совместной жизни. Остановиться решили именно на Ayodya, понравился внешний вид и отзывы на Букинге.

Отель впечатляет уже одним видом, когда к нему подъезжаешь - Дворец Раджи, огромный, красивый, удобный. Заселились быстро, номера были великолепны! Единственный промах, который мы допустили - проморгали пункт, что завтрак не был включен, поэтому каждое утро приходилось его оплачивать. К питанию претензий никаких, абсолютно. Всегда всего было вкусно и много, барышни мои налегали на фрукты. Днем всегда можно вкусно поесть возле бассейна, или заказать еду к шезлонгам у океана (если лень идти).

На ужин иногда выбирались в Бали Коллекшн, особенно понравился ресторанчик бразильской кухни (много-много мяса!). В 10-15 минутах ходьбы от отеля в посёлке есть мини-маркеты, в которых можно купить неплохое вино и пиво, а так же фрукты, которые мы покупали там практически каждый день.

По пляжу: лежаков хватало. По крайней мере, либо у берега океана, либо у бассейна (хотя, пару дней у бассейна была проблема с ними, т.к. приехала большая китайская шумная делегация, которая захватила власть у водоёма). Океан был в меру тёплый, но не всегда чистый, к сожалению (вина отдыхающих, которые бросают в воду пакеты, стаканы, пачки из под сигарет).

На пляже всегда есть гиды, которые предлагают различные услуги по развлечениям (ездили на подводную прогулку, к храму на горе смотреть представление, и один день полностью посвятили поездке к вулкану, на ферму люваков, посетили несколько местных мастерских и храмов).

Если еще поедем на Бали, то останавливаться будем обязательно в Ayodya

Dmitriy оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.07.16 10:56 (1 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitriy Yeskov (5)