Регистрация: 12.07.16
Отзыв об отеле Пансионат Юность (отель был переименован 01.01.20)
июле 2016
04.07.16 - 08.07.16

Наш любимый пансионат

Уже не менее 15 лет мы ездим отдыхать в Юность. Сначала меня сюда привозили родители, теперь я езжу уже со своей семьей. Очень обрадовала новость, что пансионат перешел в новые руки, так как мы очень любим это место, но конечно время начало брать свое и мы всей семьей запереживали за его судьбу. Но в этом году оказались приятно удивлены! Территория вылизана, посадили новые цветы, персонал, видно, что стал более опытный и приветливый. Появилась анимация для детей. Ребята молодцы! Такие яркие и отлично ладят с детьми, постоянно придумывают какие-то новые игры и развлечения. Видно, что жизнь снова кипит в нашем излюбленном месте. Надеемся, что ценник со временем не взлетит и было бы очень здорово, чтобы появилось питание по типу шведского стола, потому что, когда ездишь с маленькими детьми заказное питание все же не так удобно, к примеру мой сын не ест толком ничего, пока не увидит как это выглядит )

Обязательно приедем еще раз на осенние каникулы.

территория анимация обслуживание лечебные процедуры природа
заказное питание
Добавлено 12.07.16 10:56 (963 символов в тексте)

10:42 13.07.16

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв.
Очень рады, что выбираете именно нас. Со временем мы введем еще больше новшеств и улучшений. Надеемся, что пансионат станет любимым местом для всех.
Будем рады видеть вас вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями, ваши "Яхонты".

Все отзывы TanyaBatt (4)