Регистрация: 31.05.14
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Все понравилось!

Были с семьей (муж и ребенок 4 года) в конце июня. Отель очень понравился, не понимаю негативных отзывов про него.....наверно заелись люди))))

Мы жили в 1 корпусе, в стандартном номере, без балкона. Номер предоставили с большой двухспальной кроватью как и заказывала (спали на ней втроем, тесно не было). Звукоизоляция прекрасная, соседей ни разу не слышали вообще! Уборка каждый день, на третий день сменили белье.

Про платный Вай-Фай в номере - зачем он вообще нужен?!!! Сейчас в каждом телефоне есть мобильный интернет, все ловит прекрасно)))) Хочешь все-таки бесплатный Вай-Фай - есть на ресепшен.

Шведский стол сначала показался скудноватым по сравнению с заграницей, но потом оценили качество блюд, все вкусно! особенно сырный крем-суп и запеканка творожная))))) Для детей сутра 4-5 видов каш, в обед 4 вида супа, ну и конечно пицца, блины, салаты свежие всегда (пищевых расстройств не случилось ни разу). За еду вообщем - 5 баллов!

Классный пляж, лежаков всегда хватает (а мы были в жаркие деньки, + 30). На старом пляже стоит 3 стопки лежаков и по Вашей просьбе сотрудник пляжа вынесет для Вас лежаки в удобное место.

Развлечений полно, брали в прокат велосипеды, веломобили, были в мини-зоопарке, в аквацентре (полотенца выдают бесплатно!), в боулинге! Кстати, в барах делают очень вкусные коктейли!

Вообщем, мне все очень понравилось, по цене конечно немного дороговато....но лучше заплатить и остаться довольным отдыхом!

территория питание
дорого не все включено
Добавлено 12.07.16 12:50 (1 439 символов в тексте)

10:55 13.07.16

Жанна, добрый день!
Большое спасибо за отзыв.
Очень рады, что Вам все понравилось.
Будем рады видеть вас вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями, ваши "Яхонты".

16:36 26.07.16

Скажите пожалуйста,а алкоголь включен? пиво например)

08:33 27.07.16

Из напитков бесплатно только чай, кофе, какао, компот, вода, на обед еще холодный чай был. Весь алкоголь за деньги. Мы свой привозили в минихолодильнике)))

10:44 07.08.16

Были в отеле в июле.Алкоголь весь платный.В лоби баре брали 2 алк.коктеля,заплатили 892 руб.Так что берите с собой.Мы брали.Вечером на балкончике самое то.Вечером там делать нечего.В 23 проходит шоу программа в баре,но нужно заранее бронировать столики и что то заказывать.Пиво самое дешевое 160 руб(0,5),есть и за 350.Мы из мини бара в номере все убрали и положили свое.Воду или компот наливали в ресторане в свою бутылочку.

Все отзывы Жанна (3)