Регистрация: 21.12.12
июле 2016
27.06.16 - 05.07.16

Отдохнули неплохо)

Наш отдых начался с двойного переноса рейса.. Летели а/к Норд Винд. Сначала был заявлен вылет в 2.40, потом перенесен на 12.40, а в итоге улетели в 8 вечера. Соотв. в отеле были где-то в полпервого ночи, уже собирались искать где перекусить, но нам предоставили холодный ужин (скромный, но все же..)). Номер дали на первом этаже с выходом к бассейну, что сначала несколько напрягло из-за ожидаемого шума, да и в принципе я не люблю первый этаж.. Но в итоге никого особо слышно и не было (может потому что было мало детей))), только пару раз после 12-ти музыка была очень хорошо слышна даже в номере.

Завтраки относительно скромные, обеды и ужины очень вкусные - рыба каждый день, раза три была баранина, пару раз кальмары (там было написано - каракатица) и один раз кролик. Курица, говядина и свинина чередовались постоянно. Пиво и красное вино норм., Узо на любителя. У бара табличка, что по одному напитку в руки, но бармен Янис никогда не вредничал)

Забыла написать - при заселении в номер оказалось, что нет полотенец и туалетной бумаги - сходила на ресепшен и всё выдали. Потом потыкали пультом в кондер (он кст бесплатный был, как и холодильник, т.к. тур от Пегаса) а он не реагирует.. Снова пошла на ресепшн и улыбчивый дядечка грек пришел с другим пультом и все ок. Шампуней и гелей не выдают, только мыло по приезду. Фен по депозиту 10 евро. В номере комары - берите фумигатор. Вай-фай бесплатный, в номере на первом этаже работал отлично!

По уборке номера - там странная ситуация с полотенцами, чистые давали, когда сами просили, при уборке менялось только полотенце для ног у душевой, а все остальные грязные при этом не забирали, и через неделю у нас скопилось приличное количество мокрых полотенец) Постель за неделю поменяли один раз, но заправляли регулярно.

Сантехника работала исправно, горячая вода была всегда. Душевая кабина действительно микроскопическая, шторка постоянно пыталась куда-нить прилипнуть, а муж больно ударился коленкой об кран..

Пляж.. Собственно ради чего и прилетели)) В 3-х минутах ходьбы узкий (как и везде) с платными лежаками/зонтами - но мы на полотенцах (пляжных в отеле нет) всегда находили местечки. В 10-15 минутах ходьбы пляж Стар Бич, там поинтереснее, но дошли мы туда только один раз. Мы арендовали на 2 дня машину и катались по разным пляжам - очень понравился пляж Вулизма в Истро и пляж в поселке Бали, в тихой спокойной бухте..

Как обычно в конце отзыва пишу про гадость)))) В вечер перед отъездом, нагулявшись, заходим в номер, а на полу здоровенный таракан... Он тут же занырнул под холодильник, но через 5 минут охоты был прибит мужем. Я в это время нервно курила на улице. И вот прям громадный ему респект, что потом об этом сказал, пока я курила, он на потолке увидел второго, еще огромнее!!!! Короче сбил и утопил) Не знаю, минус ли это первого этажа, или непосредственной близости ресторана, но.....

Итог: знакомство с Грецией считаю удачным, отель в целом нормальный.

И огромный приветище ребятам из Нижнего Новгорода!!!!!!!!!!!

Очень они громкие))

Рядом с отелем.

Тут в тенечке мы пару раз располагались) 3 минуты от отеля.

Фрукты на обед.

Мороженое и на обед и на ужин..

Аккуратно) Ежики..

Где-то на Крите...)

Наш номер))

расположение питание бесплатный вай-фай
тараканы малюсенькая душевая кабина
Добавлено 12.07.16 13:10 (3 034 символов в тексте)

15:29 12.07.16

Елена привет скажи в море без тапок купались? А то слышал что морской еж там тусуется))

15:38 12.07.16

Привет) На пляже рядом с отелем ежи тусовались в больших количествах.. Умные люди купались в тапках, мы без))) Главное под ноги смотреть..

12:36 14.07.16

Елена, сколько за авто вышло денег и у кого брали?

13:19 14.07.16

Мы взяли у Пегаса на 2 дня Ситроен С1 за 80 евро.. В уличных агентствах можно взять за 30 в сутки, но нас чето гид (впрочем как обычно) застращала, что там по КАСКО могут быть тонкости - типа повреждение днища не входит в страховку и т.д.... Мы первый раз в Греции и решили взять у Пегаса. Хотя, думаю и в уличных агентствах такое же КАСКО)

Все отзывы Елена (17)