Регистрация: 12.07.16

июле 2016
01.07.16 - 10.07.16

3.7

Бюджетный отель

Три звезды в Греции - это не Турция. Очень скромный отель в большой деревне. Номер вполне удобный. Отдыхаем втроем. В номере кровати на всех плюс диван. Балкон выходит на зеленый забор, поэтому никто тебя не видит и не жарко. Живем пятый день и кондиционер пока не включали. Вообще погода вполне комфортная, не душно. Питание - все включено. Наедаемся вполне. Завтрак и ужин - шведский стол, обед - что подадут. Все разнообразно и съедобно. Пор море тут уже писали много. Надоест море - сиди у бассейна. Лежаки и зонтики есть. Вай фай работает везде и в номере прекрасно ловит, что радует. Бывают и перебои, но вполне устраивает. Вечерком можно прогуляться либо направо, либо налево. Кругом магазинчики, аптеки. Больше развлечений нет. Один русский канал на ТВ. Город рядом, собираемся поехать. Были на одной экскурсии. Агиос Николаос впечатлил. Запасайтесь кремами и всем чем можно. Ветер везде приличный, не жарко, но обгараешь очень быстро. Очень расстроил типа ланч бокс в день экскурсии. Мы на "все включено", считай обед подарили, а нам кусочек хлеба с тонюсенькими сыром и колбаской. И водичка. Вообще, если бы утром шведский стол открывали в семь утра, как везде, то поели бы нормально. Пришлось покупать кофе, сахар итп в магазине. Вообще мы отдыхали и в Турции и на Кипре, в Италии, в Болгарии, Китае, везде рестораны открывались рано и работали допоздна. Может отель маловат. Короче, если кому сравнить не с чем, то и это подойдет.

1. город и аэропорт рядом. 2. внимательный персонал. 3. питание хорошее. 4. не очень шумно.
1. скучновато-займи себя сам. 2. типа сухой паек в день скудный.
Добавлено 12.07.16 14:26 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы olga1972bkru (1)