Регистрация: 21.07.15

Отдыхал В одиночку в
июле 2016
01.07.16 - 12.07.16

Нормальная 4

Сегодня вернулась из Болгарии,жила в отеле Изола и спешу поделиться отзывами. Я очень привередлива,поэтому реально ехала на свой страх и риск в отель,который был тройкой да и вообще после отзывов о Болгарии. Скажу сразу,питание просто супер! Друзья,такого разнообразия даже в некоторых 5 не увидишь. Качество отменное. И девушки на ресепшен. Решают любую твою проблему и всегда с улыбкой. Никакого хамства. Уборка каждый день. Полотенца каждый день. Теперь немного минусов. От пляжа 25 минут нормально идти. Лежаки и зонтики платно по 10 левов. Это лишние траты. Я спокойно загоралась на полотенце бесплатно. Кто считает бюджет,скажу,в сезон все на Солнечном берегу дорого. Поэтому отель с питанием все включено это альтернатива. И еще минус. Много приезжает молодежи из Англии и Германии,которая пьет и орет ночами. Это реально проблема. Но! На ресепшен решали эту проблему,полицию вызывали. Так что если вам реально нужен спокойный отдых,то вам вообще не на Солнечный берег,а в Святой Влас. Это рядом,но ты как будто в другой мир попадаешь. Тихая,чистая,красивая Европа. Имейте ввиду. И пляжи просто как Баунти реклама)!! Но если вам нужен шум,гам,тусовки и при этом еще неплохой отель,то вам в Изолу! Советую!!

Добавлено 12.07.16 17:25 (1 213 символов в тексте)