Регистрация: 21.03.16
июле 2016
06.07.16 - 08.07.16

Хороший отель

Были в этом отеле всего лишь 2 дня, и при этом приезжали только на ночь поспать. Поэтому в полной мере оценить все плюсы и минусы отеля не удалось, но общие впечатления положительные.

В отеле, в том числе и в номерах, хороший ремонт. У нас был номер на 1 этаже. В номере есть ЖК телевизор, бесплатный сейф, кондиционер, предоставляют тапочки и халаты. Но к сожалению в номере отсутствует холодильник! В ванной комнате стоит обычная ванна, кладут полотенца, зубные пасты и щетки, гели и шампуни.

Завтраки в отеле понравились: по памяти там были и всевозможные сухие завтраки (мюсли и т.д.), каша, по паре видов колбасы и сыра, рис, варенные яйца и яичница, йогурты, сосиски (не вкусные), сладости, арбуз, яблоки и напитки (чай, кофе, сок). Я не особо привередливый к завтракам, делал себе бутерброды с кофе и в целом был доволен. Обед и ужин у нас не был включен. Но на 2-й день сходили на ужин в отеле, он оказался достаточно дорогим и все меню в долларах.

В отеле есть круглосуточный бар с напитками и залом с мягкими диванами и телевизором. Но цены там где-то в 2 раза выше, чем в магазинах.

Персонал вежливый и старается помочь, если возникают какие-либо вопросы.

На территории отеля бесплатный wi-fi, правда периодически тормозящий и не везде работающий (например, ресторан и бассейн).

По расположению отеля мне сложно дать описание, так как нас забирала и привозила машина. Но в 1-й день поздно вечером я вышел прогуляться на час и не обнаружил поблизости ни супермаркетов, ни каких либо кафе.

На нижнем этаже есть неплохой бассейн с сауной, которые работают до 22.00.

В целом отель меня порадовал, не считая отсутствия холодильника в номере, пропадающего интернета и пропущенного матча Чемпионата Европы по футболу из-за отсутствия соответствующего канала на тв.

Развлечения и спорт

хороший интерьер отзывчивый персонал завтраки сейф в номере
не всегда и везде работающий wi-fi отсутствие холодильника в номере небольшое количество каналов на тв
Добавлено 12.07.16 21:31 (1 782 символов в тексте)