Регистрация: 25.07.13
сентябре 2013
15.09.13 - 30.09.13

Замечательный отдых!

Отличный городской отель, прекрасное соотношение цена/качество.

Номер: довольно большой, хорошо оборудованный. Есть все, что нужно на отдыхе: кондиционер, холодильник, фен, телевизор (мы его, кажется, ни разу не включили...). Все исправно работало. Большой балкон. Чисто, красиво. Отличная уборка. В общем, впечатления от номера самые приятные.

Территория очень маленькая, но есть бассейн.

Сам отель городской, расположен довольно далеко от пляжа, за железной дорогой. До ближайшего пляжа идти минут 15 небыстрым шагом. Мы в первый же день прошлись по берегу моря и нашли пару чудных бухточек с чистейшим песочком, нежнейшим морем и не таким большим количеством народа, как на центральном пляже Салоу. Вот там-то мы и обосновались, и каждый день исправно ходили туда. Это значительно дальше, но нам там очень уж нравилось. Да и прогулка в хорошем темпе по пересеченной местности (а там холмы) как раз помогала не набрать лишнего веса. Так что удаленность отеля от моря не являлась для нас минусом.

Питание: выше всяких похвал. Все всегда вкусно, красиво, огромный выбор блюд. Я каждый раз сокрушалась, что физически не в состоянии хотя бы попробовать все, что предлагалось. Проводились "тематические" ужины: то итальянский, то мексиканский... Повторюсь: еда очень вкусная!

Персонал в основном вполне доброжелательный, даже любезный. Было одно исключение в лице нашей бывшей соотечественницы, которая временами появлялась на ресепшн и которая, кажется, не умеет улыбаться вовсе - но она была там одна такая, так что это не считается.

Экскурсии. Мы брали все экскурсии у отельного гида. Ездили на гору Монсеррат, в Барселону и на корриду (честно говоря, одно название). Кроме того, сами на автобусе ездили в Таррагону и в Реус. И на электричке съездили в Барселону - после того, как побывали там на экскурсии. Машину брать напрокат смысла не увидели, так как транспорт ходит, как часы, и стоит копейки.

Резюмирую: нам отель очень понравился, подошел по всем параметрам, и если бы я снова поехала в Салоу, я была бы не прочь остановиться там снова.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 12.07.16 23:11 (2 075 символов в тексте)

14:45 22.05.17

Здравствуйте, сколько стоила электричка до Барсы?

12:05 26.06.17

Здравствуйте, Александр! Я, к сожалению, точную цифру не помню уже, но недорого, кажется, до 10 евро.

Все отзывы Ирина (6)