АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.13
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1068
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
02.07.16 - 13.07.16
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель в котором мы были!!!!!

Пишу отзыв первый раз, потому что отношение такое было впервые... (((

Начну с самого начала отдыха, наш рейс задержали на 5 часов и мы приехали в отель поздно ночью... но это не проблема отеля... Но когда мы приехали в гостиницу в 2 часа ночи ( Хотя предыдущий день у нас был проплачен) нас тут и не ждали... мы просидели на ресепе еще 1,5 часа пока нам что то нашли... Мы ехали в этот отель 3 семьями и нас поселить должны были рядом. ( наш тур оператор писал письма в Анекс и нам даже дали определенные номера как оказалось потом... ) поселили нас далеко друг от друга, с условием пересели утром... (((( Так начался наш отдых!!!

На утро мы пошли на встречу с гидом и надеялись что он поможет нам все решить.... Но кроме того что от пытался втюхать нам экскурсии он не чем не помог... Анекс работает в этом отеле просто УЖАСНО! !!! Адам который должен был помогать своим клиентам в отеле , появлялся всего на 1 час... проездом... иногда и совсем к на не заглядывал сылаясь на то что он очень устает и все вопросы он может решать по телефону. Скажу честно, не один вопрос он решить не может!!!! А при личной встречи он еще и сбежал не решив не чего с нашей проблемой. Анекс тур работает ужасно!!!!

Ну и в общем об наше отдыхе... море тут правда очень красивое, но очень мелкое. Те кто любят плавать надо уходить ооочччеееннььь далеко или плавать в бассейне , он глубокий 3м. Пляж чистый ляжак есть, а вот матрасов было в половину меньше. Еда в ресторане совсем обычная... морепродуктов почти небыло!!! В некоторых отзывах пишут что их много, но в наше время отдыха были 1 раз креветки и 1 раз мидии.... и это за 11 дней. Официанты в ресторанах работают ужасно,. хотя это только по отношению к Русским. Официанты могут брасаться стульями, вытряхивать скатерть около тебя и задевать стулья когда ты сидишь обедаешь. .. ЭТО ПРОСТО УЖАСНО! !!

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!! ВЕЗДЕ ТЕБЯ ПОСЫЛАЮТ, С ТОБОЙ НЕ ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ!!! ЭТО УЖАС! !!! ПОБЩАВШИСЬ ТУТ С МНОГИМИ ОТДЫХАЮЩИМ ИЗ РОССИИ СЮДА МЫ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЕМСЯ....

ЭТО БЫЛ УЖАСНЫЙ ОТДЫХ....

Плюсы отеля
в этом отеле плюсы только в 1.... это красивый пляж и море....
Минусы отеля
отношение к гостям из россии...
Добавлено 13.07.16 13:09 (2 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 28.07.16

Были в другом отеле в Махдии, был Анекс тур - мы не довольны полностью, не их работой, не работой отеля. Вот ссылка TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)