Регистрация: 12.07.16
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
июне 2015
21.06.15 - 05.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы оплатили стандартный номер, а нас хотели поселить...

Мы оплатили стандартный номер, а нас хотели поселить в эконом. Стандартные номера это номера с большими балконами,экономы с маленькими, террасы находятся на третьих этажах и есть еще отдельно стоящие домики трипл рум они находяться за спа. Другого размещения у них нет. А они стандартные номера выдают за террасы или семейные номера потому что засунули туда еще одну кровать.Но мы свое отвоевали без доплат и помощи бездарного Парвиса (гида Пегаса). Когда нас вечером заселили мы позвонили Парвису пожаловаться, а он трубку бросил. Отель был перенаселен в связи с тем, что в одну ночь они приняли 200 поляков. Людям которые купили путевки просто не было места и ресепшен отправлял их из отеля говоря; "МЕСТ НЕТ. УЕЗЖАЙТЕ ОТСЮДА"

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

первая линия и территория
обслуживание просто ужас!!!!!
Добавлено 13.07.16 18:35 (736 символов в тексте)

13:47 19.04.17

Что за вздор в вашем описании по отношению к категориям стандарт и эконом?
Есть 4-5* отели,сама не мало отдыхала в таких стандартах,где впринципе небольшие,как номера,так и балконы могут быть.
Прежде всего,эконом,это,если нет окна или окно выходит в холл,коридор,даже номера без балконов не всегда относятся к эконом!

23:28 19.04.17

Женщина, этот отзыв об одном конкретном отеле. Выше изложенное описание номеров применимо только к нему. Одного не понимаю о чем пишете вы, если вы даже в этом отеле не были.

23:54 19.04.17

Женщине отвечаю!
Злиться вредно без повода!