Регистрация: 08.08.13
сентябре 2014
02.09.14 - 07.09.14

Отдыхали с мужем и дочкой 4 года.

Когда выбирали отель требований было не так много - не совдеп....но как выяснилось с этим в Евпатории была большая напряженка. После поисков выбрали отель Серебрянный бриз. Взяли двухэтажный номер, сразу хочу сказать, что для 3х человек - это многовато, конечно чем больше места тем лучше, но вот реально, по потребностям, хватило бы 1этажного. На первом этаже миникухня (есть холодильник, микроволновка, плита, даже какой то набор посуды (мы не пользовались но по виду грязновата), санузел и уголок с телевизором, так-же есть терасса, на 2м этаже двухспальная и односпальная кровать , шкаф, несколько тумбочек, в общем мебели достаточно, есть балкон.На 1м этаже на полу плитка, на 2ом деревянные полы и деревянная лестница.номер был убран к нашему приезду, но не особо (пыль за тумбочкой клубками), потом уборки как таковой не видела, мусор выносили сами(хотя может его б и забрали, если оставить - не знаю, мы выносили). Хозяйка очень приветливая женщина. При отеле можно покушать, но предупреждать о данном желании нужно заранее (готовят соразмерно заказам) мы обедали, все простенько, но сытно и по домашнему.парковка автомобиля за воротами (но там , как нам сказали, есть камера) с нашей машиной все было впорядке. Пляж в шаговой доступности есть лежаки, , но спуск к воде, по лестнице и сразу глубина. Мы ходили купаться чуть правее через тропку, не знаю чей это пляж отдыхающих там было нормально и хороший пологий вход. В целом отель понравился а учитывая, что мы до этого смотрели , так просто люкс.

большая площадь номера приветливая хозяйка свой пляж
уборка
Добавлено 13.07.16 19:55 (1 509 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (16)