Регистрация: 18.11.15
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

3.2

Красивый отель, но никакого сервиса

Жили в этом отеле с 14.06.16 Когда мы выехали из аэропорта на микроавтобусе представитель оператора обьяснила, что улицы на курортах очень тесные, поэтому нас будут высаживать на дороге, где всех будут ждать хозяева\представители отелей, им она будет звонить минут за 10 до приезда. Все так и было, останавливались несколько раз в Будве, туристов встречали либо пешком, либо на машинах представители отеля. Когда пришла наша очередь, то оказалось, что нас вообще не ждут и встречать не собираются, якобы у них машина заблокирована, а пешком им идти лень( Поэтому нас высадили на горке у инфоцентра и мы сами пошли искать этот отель. Когда зашли во двор, там себе спокойно девушка администратор или кто она там не знаю, кофе попивает, могла и встретить, чемодан бы ее никто не заставил нести, хотя бы из уважения к гостям. Мы заказывали номер с большим балконом и видом на море. Нам достался 15-й на втором этаже, на фото он на фасаде справа. Номер очень маленький, балкон размером со спальню порадовал. Вид - направо горы, налево немного моря, прямо 5 метровая дорога и отель напротив. Но мебель достаточно хорошая, сантехника тоже, собственно, все как на фото, поэтому и выбрали этот отель. Пол в номере был изначально грязный, полотенца (4 дубовых) потом принесли. В номере есть чайник, холодильник,фен, телевизор, кондиционер, 2 шампуня, мыло, на балконе большой стол, сушилка, кресла и цветок) Кондиционер у нас не работал, попросили починить. На следующий день попытались его включить - результата нет, пошли на ресепшен, там нам сказали, что его ремонтировали, в итоге девушка с ресепшена сама пошла его включать, через минут 15 общих наших с ней мучений он заработал на самой маленькой мощности, толку от него не было никакого, в номере была жуткая жара( Уборка, смена белья и полотенец раз в 3 дня. Пол не мыли, полотенца принесли с дырами ( на фото) ходила менять. У нас были включены завтраки, ходили в ресторан "Porat", блюда по меню: омлеты, яичница, каши, гренки, в сумме выбор из 8 что ли блюд + мед, масло, джемы, хлеб, чай, кофе. Если за них платить, то стоят они 3-4 евро, но порции большие, половина не предусмотрена. В ресторане "Obala" за теже деньги завтраки шведский стол. В отеле на первом этаже есть микроволновка, чайник, стоят столики, где можно поесть или попить чай. Правда когда мы приехали там затеяли небольшой ремонт, пахло краской( Отель подкупил фасадом, а сервиса там ноль, не дорожат гостями. В ресторанах курорта в обед предусмотрено дневное меню (комплексный обед) цены от 4-7 евро с чел - это салат, суп (бульон), второе на выбор: мясо, рыба + гарнир и десерт. В "Порате" 2 блюда, но зато вкусно и ресторан красивый. Если брать отдельные блюда, то например шопский салат 2,5-3 ев, мясные блюда 6-10 ев, рыба дороже 10 и до ..... Городской пляж нам не понравился, поэтому ходили на пляж Каменово, там чисто, бухта красивая от "Медузы" 7 минут. В туннеле продают фрукты, овощи, вино - все вкусное. Но на променаде дешевле. В поселке видели 3 магазина, который рядом с отелем самый дорогой, мы ходили в "Голд", покупали там воду, молочку, нарезку (можно попросить любую, хоть 100 гр). Большой супермаркет есть в Бечичи, где можно купить мясо и котлетки, которые пожарят бесплатно за магазином, но он далеко. Сам поселок очень удачно расположен: можно пешком прогуляться до Будвы и до Святого Стефана через Пржно (веселое местечко, шоты с сербами в обед - это нормально), Королевский пляж и красивый парк, что мы, собственно и делали. Экскурсии не брали, т.к. изначально хотели машину. Заказали через нашего гида за 36 евро сеат ибица, с каско, без ограничения км, подогнали прямо к отелю, а на следующий день на час позже договорились вернуть ее в Которе. Очень хорошие ребята, кому нужен тел, пишите. Ездили в Вирпазар, до крепости Бесац, в Острог, в местечко Ријека Црнојевића, очень советую, красота нереальная, в Цетине, Ловчен и Котор. В Которе советую гулять с раннего утра 7-9 часов, т.к. позже высаживается десант туристов с круизных лайнеров, маленький старый город превращается в муравейник( Сначала погуляйте по городу, а потом можно подняться к крепости Св. Ивана, те, кто хочет сэкономить 3 ев: лестница у южных ворот (со стороны автовокзала) бесплатная, только она немного заросшая, зато там народа нет. В общем страна прекрасная, очень понравилась, на недочеты отеля мы не обращали внимания, т.к. в номере не сидели, отпуск провели прекрасно.

vikamai оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

красивое здание хорошая мебель
обслуживание гостей
Добавлено 13.07.16 23:16 (4 451 символов в тексте)
Все отзывы vikamai (2)