Регистрация: 06.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
22.06.16 - 06.07.16

Прекрасно подходит для спокойного отдыха с детьми.

В Крым летели впервые. Были опасения (бронировали номер на сайте отеля). Впечатление осталось очень хорошее, благодаря персоналу, анимации, территории, а также самим отдыхающим. Было почти как дома :) . Номера не плохие, особенно на первом этаже (на второй правда и не поднимался), может другие напишут, кто там жил. Первый этаж - это номера с закрытой террасой (мы в нем жили, правильней сказать - это две комнаты), и с открытой террасой. Все это можно увидеть на сайте отеля. Есть и минусы в номерах - нам попалась не очень "новая" кровать (чувствовались пружины) и бичь номеров с выходом на улицу - это муравьи. Правда с ними борются, главное не оставлять еду на столе. в номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, душевая с туалетом и умывальником, тумбочки шкаф с зеркалом. В закрытой террасе еще и угловой диван раскладушка, столик с плетеными креслами.

Питание напоминает домашнюю кухню, вкусно, но не всем может понравится каждое утро каша. Я например кашу вообще не ем, но там кушал, довольно не плохо приготовлена. Сын с утра голодал, он вообще не ест ничего молочного к сожалению. В общем не плохо.

Сервис не плохой. Была заминка при заселении, но все быстро решилось. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Уборка номеров по требованию. Вынос мусора каждый день. Есть бар, правда без крепких алкогольных напитков. Обещали поставить холодильник с мороженым. Если чего то не устраивает, то можно обратиться к администратору отеля Ирине, или к Михаилу с Леонидом (большой привет им от нас), а так же к аниматорам Лизе и Владу. Михаил с Леонидом вообще с утра и до ночи находятся , так сказать, в кругу отдыхающих. Возят на море, помогают решить возникшие вопросы, спасибо им. Детям можно попросить ночной горшок, коляску, кроватку - бесплатно. На территории есть бесплатный вай-фай. Почти целый день дети заняты с аниматорами (при желании) и до позднего вечера. Ближе к вечеру аниматоры привлекаю к играм и конкурсам так же и взрослых. После укладывания детей спать, аниматоры Влад и Лиза "развлекают" взрослых игрой в мафию или крокодила.

Территория красивая, ухоженная, много зелени. Есть бассейн с морской водой (почти каждый день с утра его чистят). Так же есть детская площадка ( с горками, качелями, волейбольным полем, а так же теннисным столом и настольным футболом). Имеется место для приготовления шашлыка или барбекю (оборудование предоставляется) .

До моря расстояние не знаю, мы всегда ездили на микроавтобусе (минуты 3), кто то и пешком прогуливался. Возили на море бесплатно, 3 рейса утром и 3 ближе к вечеру туда и обратно. Море очень чистое и ласковое. Пологий заход, песчаное дно. Берег широкий, песчаный. Глубина меняется очень плавно, большое расстояние, не более чем 50-60 см. Дочь и сын были в восторге. Неподалеку находится довольно известный когда то "Казантип", можно прогуляться там и посмотреть на сооружения.

В Мирном или по дороге на пляж продаются экскурсии по всему Крыму. С маленькими детьми лучше заказывать индивидуальную экскурсии, что мы и сделали(машина забирала у отеля и везла куда попросишь). В Мирном есть базар - цены не маленькие, если честно, у нас многие фрукты и овощи дешевле. По дороге на базар стоят сувенирные лавки - по ценам даже ниже например, чем в Евпатории (не на все).

Бассейн

Вид со второго этажа

Развлечения с аниматорами

Столовая, бар

Вход

Море

Занятия аниматоров с самыми маленькими детьми

КПП, ну и место покурить и пообщаться

Вид на детскую площадку

Евгений оценил сервисы

отдых для детей от 4 и до 12 лет
нет коктелей и десертов :)
Добавлено 13.07.16 23:44 (3 306 символов в тексте)