Регистрация: 31.03.15
июне 2016
25.06.16 - 05.07.16

Хороший семейный отель, можно ехать.

Хороший семейный отель, можно ехать.

Ну что, вот и настало время написать свой отзыв о посещении отеля. Сразу скажу, перед поездкой начитались разных отзывов и про этот и другие отели, выбор был не простой. Читаешь выборочно, кто пишет хорошее - как бы так и надо, а кто плохое вчитываешься. Сам думаю, приеду сразу напишу, но с каждым днём всё сложней заставить себя. Было бы что плохое, сразу бы написал, прям из отеля, а так всё отлично. Есть небольшие моменты, но где их нет, да и не забывайте это 3*, хотя вполне соответствует 4* .

Отдыхали в Eden Club с 250616 по 050716. Рейс в 14, летели от анекса, через Энфиду. Авиакомпания Azurair. Вылет по расписанию. В самолёте стандартные напитки 1 раз и на долгожданный для некоторых обед дали булочку с кусочком колбаски - эконом значит эконом. Перед посадкой стюарды раздали и помогли заполнить миграционные карточки. Миграционный контроль – формальность, ничего не смотрят, не вчитываются, ставят штамп и следующий. Больше никаких проверок не было, вещи получили быстро. В аэропорту никаких усилений безопасности невидно.

В автобусе тоже долго ждать не пришлось. В сторону Монастира ехало 12 человек, собрались быстро. Автобус свеженький, чистенький, кондиционер работал отлично. Автобусы полиция не сопровождает. Полицейских машин в Аэропорту нет, да и полицейских там 2-3 человека. На выезде из аэропорта есть терминал со шлагбаумами там 1-2 охранника. Охрана аэропорта очень слабая по сравнению с Египтом (до последнего времени). Кстати на обратном пути динары в аэропорту специально никто не будет отбирать. По еде тоже самое. Когда улетали, проносили и воду по пол бутылки, и сок в пачках, и еду в контейнерах, особенно если вы с ребёнком. Досмотр тоже очень слабый. В Автобусе гид Максим, наш паренёк, всю дорогу рассказывал, что, как и почём. Охотно отвечал на все вопросы - молодец. До Eden Club 50км, наш отель первый. Ехали около 50 минут, совершенно не утомительно. По дороге на кольцевых развязках и при въезде в курортную зону вооруженные автоматами полицейские по 2-3 человека.

В отеле встретили безалкогольным коктейлем из юпи. Дали карточки регистрации и пока заполняли, администратор Омар (кстати, неплохо разговаривает по-русски, несколько раз после обращались всё решает в считанные минуты) выдал браслеты и спросил какой номер нужен. Мы попросили самый лучший. Омар сказал: "Вид на море, большая кровать и что-то ещё - нужен подарок". Договорились сначала посмотреть, а после подарок. Первый вариант был во второй зоне, корпусе перед ресепшеном. Трёх этажные здания с длинными коридорами. Номер был просто микроскопический, квадратов 9-10, видимо, чтоб оценили следующий. Второй вариант был на территории ресепшена. El Borj Рrivilège номера комнат начинаются на 900. Туда селят французов, немцев и vip, как сказал Омар. Номер с видом на Амфитеатр и сад, справа Ресепшен, слева неработающий Palm inn 3*, из коридора вид на море. Договорились послезавтра поменять на «с видом на море», так как сейчас свободного с видом не было (с видом на море в отеле только 9 номеров). Менять не стали, вполне устроил этот.

Комнаты побольше, свежие как после ремонта. Постельное и полотенца белые. Рассмотрев убранство номера, заподозрили, что полотенца не меняли, так как на них был чёрный волос (в дальнейшем оказалось - уборщица линяет или просто подкидывает по паре волос). Уборка номера поставил бы "1" она вроде бы и есть, а присмотришься - не было. По приезду под кроватью была пыль и бумажка. К ней, мы подкинули чипсу для наглядности, они там пролежали до отъезда (привет тем, кто жил после нас в 920, чипсина на месте?) Полотенца меняют регулярно ,даже на пол бросать не нужно. Мыло ,шампунь дают выборочно, но мы брали всё свое. Не работала кнопка слива, позвонили на ресепшен, администратор по-русски всё понял, починили быстро, но через 2 слива снова сломалось. Починили сами. Сняли крышку бачка, оказалось кнопка западает, так и пользовались без крышки. Полы протирают влажной тряпкой по центру, весь песок, всё остаётся. Заправляют постель, добавляют туалетную бумагу и выбрасывают мусор. Ну и на том спасибо. Случаев воровства не было, чемоданы закрывали, сейфом на ресепшене не пользовались (платный 2 динара в день, вычтут из депозита 40 динаров ). Несколько раз оставляли планшет и телефон на столе – никто не украл. За уборку доллар/динар не оставляли, думаю толку не будет. Кондиционер дует отлично, уходя можно не выключать, терморегулятор работает исправно. В номере фена, холодильника и сейфа нет. Телевизор Lexus ЭЛТ маленький 4 русских канала Россия 24, 1-й и ещё какие то. Пульта ДУ не было, но и так переключается. Вода горячая- холодная без проблем постоянно. Два раза думали отключили свет, оказалось около входной двери выключатель - это общий рубильник :).

Территория большая ,зелёная, чистая, всё аккуратно, мусора нигде нет, стоят горшки/урны. Для тарелок и стаканов повсюду специальные контейнеры. Вся территория разделена на 2 зоны ресепшеном. Первая линия море/пляж/бассейн/столовая/ресепшен всё удобно и рядом. Вторая за ресепшеном сад/мини гольф/корпуса/сад/аквапарк/теннисный корт. Первая зона более движняковая + стратегические точки (столовая и крепко алкогольные бары). Вторая релакс и умиротворение + аквапарк с пивбаром. Территорию до июля мыли с шампунем, после просто водой.

Море довольно чистое, иногда нагоняет немного мелких водорослей, но это редко. К вечеру местами с краю скапливаются водоросли, но их не много. Утром садовники всё собирают граблями и вывозят трактором. По пляжу ходили в Худу и Муради (справа) у них грязней и не уютно + какой то загон обувь вначале пляжа все снимают и оставляют на стеллажах. По поводу медуз - не знаю, чтоб прям плавали я не видел, говорят они за буйками встречаются метрах в 50-70 среди водорослей, но мы плавали на катамаране и каяке и в 150 метрах от берега ни разу не видели. Люди говорили, то одного, то другого жальнула - не знаю, не встречал. Один парень на каяке притащил откуда-то медузу и ещё уральский мужичок вылавливал, где то. Охранники забрали и выкинули за пределы отеля.

Песок светлый почти белый, приятный, под ногами хрустит. Чистят машиной для чистки песка, но очень плохо и местами. В песке встречается комковатость и небольшие соломенки + отдыхающие не всегда пользуются пепельницами, забывают забрать стаканы после себя. По линии прибоя встречаются небольшие обточенные морем кирпичики и другие камешки.

Шезлонгов хватает всем и на бассейне и на пляже. Случаев драк за шезлонг не было. Есть "люди" желающие забронировать понравившийся им путём привязывания платочка или турецкого полотенца на весь период отдыха. Оставлять можно, но без гарантии. Кстати полотенца под депозит бесплатные, но 80% отдыхающих пользуются своими. Лежаки "в сеточку" удобные поролоновые подстилки не нужны. Есть поломанные особенно в аквапарке.

Аквапарк. Пять горок. Мы пользовались 4-мя, вполне нормальные, но стыки чувствуются. У кого выпирают кости пообчесали слегка, ну не знаю как они и сколько раз скатывались. На синюю не решились (начитались отзывов), но люди много раз съезжали и ничего. Если есть мозги, думаю всё будет норм. Отдельно горка осьминожка для детей поменьше. В стороне, где должна быть детская анимация отдельный детский мелкий бассейн с 2-мя горками. Бар с безалкогольными напитками и пивом.

Бассейнов 4 шт. все они небольшие, но мест хватает – не напрягает. Не большой, но удобный с плавной глубиной и ступенями центральный, на нём и вокруг него кипит вся жизнь отеля. Тут анимация, конкурсы, дети пытающиеся покалечиться играя в царя горы и другие развлечения. Есть крытый, туда никто не ходил. Бассейн в аквапарке с очень плавной глубиной и 2 детских. Вода умеренно хлорированная, видел дети пью все живые. Купаются почти до темноты, никто из воды не выгоняет. Спасателей много, но они не профессиональные и я бы на них не рассчитывал. На центральном вообще ходят мух гоняют ИМХО.

Выпивка. Самое интересное для кого-то. Каждое утро трактор завозит горой набитую телегу бутилированной воды, ящиков вина, водки, виски, рома, кеги пива, спрайта фанты и колы на бар у бассейна - не переживайте, хватит всем. Что есть из выпивки: Пиво Celtia местного производства очень хорошее. Вино хорошее сухое красное, розовое и белое из бутылок заливают в сокоохладители и всегда прохладное в неограниченном количестве. Для любителей покрепче Водка, Буха, Виски и Ром. За доллар из-под полы появляется Цидратин (должен быть бесплатным), но очень редко и по чуть-чуть. В платном баре импортные спиртные напитки молотое кофе и тунисский ликёр Тибарин (5динар / 1маленький шот). Больше чем по 4 в одни руки не брали (трудно нести). Крепкое наливают хорошо. Просишь double - нальют пол стакана. Что такое коктейли бармены не знают (максимум ЮПИ микс), но думаю научатся. Любой алкоголь в бутылке 20 динар (но это оч. дорого за ворованный). Фанта, Кока кола и спрайт из кег. Вода в ПЭТ бутылках с газом и без газа сколько хочешь, просто подходишь и берёшь на баре. Придел времени до скольки наливают, не знаю позже 24 ночи заправляться не приходилось.

Столовая с 6 до 10. Три кофе машины для капучино, чай зелёный, чёрный и с чёрный с зеленью, кофе, молоко, какао, вода в кулере, сок машина (не пробовал, наверное как юпи). Если заканчивались чашки через 3-5 мин подносят ещё. Ну если уж не нашли, скажите смотрящему, он всегда в зале. Из еды овощные салаты с помидорами, с сыром, с огурцами, с капустой и морковью. Маслины, оливки, чечевица, сыр 2 вида, колбаса 2 вида, брынза сыр, перец красный острый, 9 видов оливкового масла (кое-кто сливал в баночку, а что норм 3 литра к отъезду легко надоить). Яйца варёные, рагу с сосисками перцем зелёным (болгарским) и луком, рагу из кабачков с сыром, тушеные томаты с перцем+кобаса, запеченная картошка в собственном соку с розмарином. Каши овсяные в ассортименте (с мюслями, хлопьями, шариками, халвой и сиропом). Кексы с шоколадом, заправки в виде варений, повидла и шоколада. В другом зале всегда свежая выпечка (булочки 2 вида + с шоколадом и круассаны). Яичница (глазунья) и хит столовой омлет с овощами и без. За ним всегда очередь от 4 до 10 человек и ждут до 30 мин. Омлет жарят на сковородке на неё помещается 2 максимум 3 персоны, поэтому долго и собирается очередь. Зачем такие извращения непонятно, в Еги и Турции жарили на плите сразу на 10 человек и более. За глазуньей очереди никогда нет, её тоже хитро жарят в чане с маслом (типа картошки фри), сразу по многу яиц. Яичницы начинают готовить поздновато, где то с 8 часов.

Перекус. После завтрака работает закусочная у моря с 10 до 12 выпечка круасаны и кексы. Что подносят, но в основном, если всё съели больше нет. После обеда пицца с сыром, грибами или перцем. Сэндвич с колбасой и Булка с колбасой и сыром. Ближе к 16 сладкая вата. За время отдыха два раза давали мороженое по 1 шт. в руки. Можно сделать несколько подходов, но мороженое водянистое, а очередь огромная. После 22 снова дают пиццу. Чай, кофе, молоко, "Юпи" напитки, вода из кулера (привозят запечатанную, не из-под крана) - целый день и ночь.

Обед с 12 до 14. В основной столовой. Овощные салаты как утром + добавляется ещё парочка, корнишоны, лук белый, свекла – всё свежее не заветренное. Ни разу, ни утром, ни в обед, ни вечером не подсовывали заветренное или вчерашнее. Единственное морковка тёртая под сомнением была. Мясо постоянно 4 вида точно, что то из этого - Курица обжаренная с розмарином, говядина полосками в гуляше, индейка, курица с овощами, говядина с томатом, стейки (небольшие медальончики) говядины, утка кусочками (жестковата), потрошки (печёнка, почки, пупки, лёгкое) в гуляше, баранина (верблюжатина) на кости, колбаски пикантные в натуральной оболочке ну и наверное всё из мяса. Гарниров вида 4 точно - это Картошка печёно обжаренная, картошка толчёнка, рагу овощные 2-3 вида, перцы фаршированные, кабачки фаршированные, рис, кус кус, макароны, лапша (спагетти) и что-то похожее на омлет. Что-то наверняка пропустил, потому что не всё пробовал. Несколько раз давали рыбу. Жаренная маленькая похожа на сардину, тунец мелкий, тунец крупный, шпроты (в салате) и какие-то анчоусы. Супы 2 вида всегда. Томатный и овощной с каким-то копчёным привкусом. Соусы и подливки. Десерт. Много раз все писали они здесь оч хорошие. Давали торты 2 вида, печенье 2-3 вида, халва, кексы, рулет шоколадный. Выпить: пиво, вино, фанта, спрайт, кола, вода, какие-то юпи соки из диспенсора и стандартный юпи малина, лимон, апельсин. Все напитки наливаешь сам сколько хочешь, вот только стаканы и фужеры дают только по 1 в руки на каждый подход. Поэтому нужно либо за раннее позаботится, либо 2 - 3 раза подходить. Кому нужен чай - пойди возьми в кафе у моря туда идти 50 метров. Столов хватало всегда, ни разу не стояли, ни кого не ждали. Уборщики очень расторопные патрулируют ряды, только увидел пустую тарелку или стакан сразу забирают и в итоге, когда ты уходишь из-за стола он в принципе пустой. Мухи в столовке есть, распределены не равномерно. Иногда нет, а в другой раз достают, но не прям вообще, есть и есть, а как их не будет с улицы летят - Африка же. Хуже другое, в столовке совсем не работает кондиционер (может уже наладили). Он предусмотрен, но не работает. Кому жарко на открытую терассу. Тут лапша нескольких видов с подливой, пицца и фрукты. Из фруктов застали арбузы и дыни. Дыни сами не видели, но люди ели. Арбузов очень много, дают по многу. Сколько раз подходили, меньше 5-7 кусков (а это почти четверть) не давали. Берешь на две тарелки получается почти половина арбуза. Не понимаю тех, кто жалуется, вам что по целому нужно было? чтоб потом в номере доедать.

Ужин описывать не буду, в принципе то же самое только в других комбинациях с начала июля завезли картошку фри для ужина и плюс стали делать куриные наггетсы , но давали то каждый вечер, то через раз. Картошки фри много, как только заканчивается, подносят ещё и ещё. Вообще всю еду регулярно пополняют. Мы всегда ходили на обед/ужин через 40-60 минут после открытия столовой. В день вылета пришлось пойти на обед к 12 людей побольше, но ассортимент тот же что и через час, а столик нашли без проблем. Еду и напитки выносить разрешают. Багеты тянут по 3-4 шт. кормить лошадок (вольер находится за парковкой возле хоз блока).

Вечером тусовка на бассейне. Сначала детская дискотека (однообразно, но детям нравится), затем медляки и просто "Новый год к нам мчится", "Валера", "Рюмка водки на столе" ещё парочка. После шоу тайм в исполнении аниматоров (ребята стараются, но люди расходятся после первых номеров). Затем тайм аут и дискотека на пляже. На вечер не забудьте взять средство от комаров. Комаров много как и в Египте. Мы брали Аэрозоль mosquitall от комаров, слепней, мошек белозелёный флакон. Ни один комар даже не подлетал. На троих хватило ровно на 10 вечеров.

Альтернативное времяпровождение мини гольф, теннис большой маленький, есть библиотека, прогулка до магазина их там 3-4 из них 2 крупных работают до 22 (хотя написано до 20) и 1 специализированный с кремами и глинами. Идти не далеко (до первого 400 ,до второго 700 метров) и безопасно. Возле второго вечером собираются военные человек 10 с автоматами. На территории тоже есть магазин со всякой ерундой, как и в тех магазинах. Цены примерно одинаковые. Магазины с кассовым обслуживанием, цены фиксированные в динарах (доллары тоже берут по курсу 1$=2дин). Магнит маленький 1-2 динар. Барабаны от 10 и выше. Финики как сахар 400г около 5 динар. Масло оливковое 10-12 дин. литр. Футболки 15-20д. Очки в районе 10д. Сумки среднего размера примерно 50д. (торгуются). Ну и много чего ещё - всякие печения, специи, памперсы, полотенца (на пляже дешевле торг.), всего по чуть-чуть. Пробовали торговаться в магазине косметики, ни в какую. В косметическом магазине советую купить мазь для суставов (на коробке фото страуса 6 или 7 динар), говорят оч хорошая - на подарок само то. Лавки с фруктами нет. При входе в первый крупный магазин немного продают (инжир 9д/кг).

По безопасности. При въезде на курортную улицу стоит блокпост в 200 метрах от нашей проходной 2 полицейских, а перед ним ещё один блокпост с 1 полицейским. Хотелось бы отметить отличную работу Shef security (не знаю как его зовут), всегда на чеку, обходит территорию, убирает пьяных, следит за ситуацией. На нашем пляже 2 сотрудника туристической полиции с автоматом дежурят постоянно (с утра до вечера). К ним периодически подъезжают ещё 2 на квадрике, 2-3 раза в день на лошадях проезжают 2 полицейских с автоматами в бронеках (второй ну прям любитель пофоткаца, никогда не отказывает) и 1 пеший ходил по территории пустующего Палм Инн гоняет торгашей. С другой стороны тоже есть охранник, но простой с рацией без усиления. Ночью на пляже простые отельные охранники. Не знаю до скольки они там, но в час ночи ещё ходили.

Пляжные торгаши всегда одни и те же 4 человека. В принципе их постоянно прогоняют, чтоб они не заходили за условную границу отеля, но они прикидываются дебилами и что-то втирая охраннику просачиваются. Носят полотенца цена от 20д. торг до 8 динар, сигареты не знаю (в магазине 2-5 динар), фрукты, и мелкие безделушки.

WiFi интернет бесплатный, хороший на столиках закусочной у моря, коридор 900 корпуса и маленький пляж в районе "парашютистов". Туда заехали какие то "не русские" и сразу поставили дополнительные направленные WiFi антенны. Обрывов не было, Скорость вечером приём передача до 1,5 Mбит/сек на 0,5 Mбит/сек. На ресепшене постоянно отваливается и тупит. Ещё отличный вариант бесплатный WiFi в дальнем магазине Safari, там видео звонки без проблем. Да ещё в Аэропорту Энфиды тоже бесплатный WiFi интернет. Для звонков не пойдёт, но мессенджер потянет.

Отельный гид анекса Юля, она как уборка в номере вроде бы есть, а присмотришься нет. Накануне вылета вывесила информацию о рейсе что-то начёркала, замалевала – разобрались. В день вылета пришли с вещами к автобусу. Гида не было, водитель сказал рейс задерживают на 5 часов. Звоним Юле она не в курсе. Перезвонили, подтвердила, позже ещё перенесли. Ключи вернули, пошли ещё пол дня догуливать. Приехали в аэропорт, а самолёта нет. Прилетел позже на час и с пассажирами. В самолёте пилот извинился за задержку, на обед (ужин) дали по 2 блинчика с творогом - эконом. В итоге со всеми задержками прилетели почти на 12 часов позже. Кстати Azurair очень часто задерживает рейсы.

Бирки не забирают и всеми благами отеля можно пользоваться по самого позднего вылета бесплатно, только номер нужно сдать в 12. Продлить номер можно за 40 динар с 12 до 18. Багаж можно оставить в спец комнате. Ланч боксы для раннего вылета в Тунисе не дают, кто с детьми берите с вечера. Не слушайте гидов, в аэропорту еду не забирали, и воду проносили в разумном количестве. Лучше выбросите, чем будете сожалеть, что ничего не взяли.

Ситуация в отеле постоянно меняется, думаю в лучшую сторону, В наш заезд все туристы были в меру адекватные, худые стройные, полные и толстые, с детьми и без (для тех кто выбирает отель по контингенту). Русским рады, быдло не любят. Очень мало Украинцев, аниматоры не отмечали их на шоу тайм. В баре за доллар "облизывают". По-русски разговаривать почти научились, сервис улучшают постоянно, на жалобы реагируют, стаканы фужеры закупают (видел, завозили много). Никаких посторонних запахов, ни на пляже ни по территории нет (как кто то писал). Электростанция не мешает, в её устье местные ловят рыбу. Ехать только с позитивом, и всё будет отлично. На слишком многое не рассчитывать, всё таки это же 3* и это должно на чём то сказываться. В Египте в 3-ке такого стола и сервиса нет. Цена немного завышена, как и на все направления сейчас. Вот как то так, кратенько в двух словах. Остались вопросы - пишите, отвечу.

Очень сладкие и сочные. Ну и никак не 3 кусочка в руки.

Магазинчик на территории

Для детей

Композиция от уборщицы номера 80lvl :)

Вид из коридора, кстати здесь в коридоре стабильный хороший WiFi интерент - все сюда :)

Крытый бассейн

первая линия близко к морю аквапарк много горок для маленьких детей большая территория хорошая анимация безопасность свежие номера чистая территория бесплатный wifi интернет русскоговорящие администраторы ресепшена удобная глубина моря хороший алкоголь нормально наливают хорошее питание для взрослых быстро убирают столики в столовой
маленькие номера плохая уборка номеров не работает кондиционер в столовой и на ресепшене по факту нет детского меню в столовой маленький ассортимент фруктов в столовой
Добавлено 14.07.16 10:51 (19 794 символов в тексте)

17:10 14.07.16

Из отзыва:" Сколько раз подходили, меньше 5-7 кусков (а это почти четверть) не давали. Берешь на две тарелки получается почти половина арбуза. Не понимаю тех, кто жалуется, вам что по целому нужно было? чтоб потом в номере доедать?"
Ну САНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У самого в номере целые тарелки арбуза!
Хоть бы фото не выкладывал! Заврался........................

17:25 14.07.16

Ольга, в чём проблема? Всё правильно, я так и сказал что арбуз можно брать сколько хочешь, а не 3 кусочка с вытянутой рукой, как тут пишут. Внимательней читайте отзыв.

17:59 14.07.16

а арбузы в номере я не доедал, мы их туда целенаправленно брали закусывать ;) а ещё мы лёгкие закуски брали и бухло.
Ещё будут моменты "раоблачений"?
Отвечу.

18:04 14.07.16

Ольга, а вам с отдыхом смотрю не повезло TopHotels ну не расстраивайтесь скоро Турция пустит чартеры, да и Египет вечно не будет закрыт - поедим туда отдыхать, а пока только так. На ваших фото и в отзыве нет позитива, вы минусы искали - вы их нашли. Кстати некоторые выдержки из вашего, если позволите я тоже прокомментирую. "Сразу дали на ресепшене 20 $," - ребята все кто ещё не съездил в Eden, ни в коем случае не давайте деньги "на перёд" , говорите сначала посмотрю, а после деньги. С вещами не ходите на осмотр номера , большие чемоданы оставляйте на ресепшене и идите как-бы просто посмотреть, тогда они будут предлагать ещё варианты и вам не придётся таскать их по лестницам. "...Все выдается "в руки" по одному-два кусочка" а сколько нам давали видно на фото. "...Курицу из лотков руками выхватыват, не пользуясь щипцами." - если перед тобой стоит " культурное тело" (это не в ваш адрес) и несколько минут перелопачивает все куски щипцами по 3 раза - то так и хочется сделать. "...Ресторан в мухах. Пока ходишь за салатом, рой мух уже облепил тарелку." - действительно есть мухи. Мы приспособились накрывать тарелки салфетками :) если уходишь за добавкой.

17:29 15.07.16

Почему Саня заврался? Нам тоже целую тарелку кусочков арбуза давали, и не по 2-3 кусочка,а отдыхали в отеле 15 ночей.

17:32 15.07.16

ВЫ МОЛОДЦЫ,ВСЕ ТОЧНО ОПИСАЛИ,ДОСТАТОЧНО НЕ ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ,СОСЕДНЯЯ ЧЕРЕЗ ОТЕЛЬ 4-КА "ЭЛЬ МУРАДИ" НАМНОГО ХУЖЕ,ПООБЩАЛИСЬ С ТУРИСТАМИ ТУТ НЕКОТОРЫЕ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ. ГОВОРЯТ В ТУНИСЕ БЫЛИ И В 4-КАХ И В 5-КАХ,ЭТОТ ОТЕЛЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ!

15:09 21.07.16

Спасибо за отзыв, всё очень подробно написано!!!
Скажите пожалуйста, фены есть в номерах?

17:04 21.07.16

Фена, утюга, чайника и сейфа в номерах нет.

20:17 21.07.16

обнадёжил,респект, подробно всё про всё изложил

22:51 22.07.16

Комент в точку, все так и есть, тоже начитались плохих коментов и ехали без позитива, а приехали все норм!!!Отель понравился, ездили тремя семьями!

11:34 26.07.16

да, по-моему тоже неплохой отель. Люди едут разные кто-то на отдых в кредит грузанулся, весь отдых "отбивал", "отбивал" - не отбил и расстроился. А кто-то c Rixos, Ritz и Hilton попутал. Хороший отель. Читаю другие отели, между которыми выбирал - не жалею точно!

Все отзывы Саня (5)