Регистрация: 27.10.11
июне 2016
22.06.16 - 04.07.16

4.2

Отдыхала в этом отеле с сыном 6 лет,Отель...

Отдыхала в этом отеле с сыном 6 лет,Отель понравился,территория небольшая,довольно чисто.Номер у нас был на 1 этаже,133,выходил на бассейн,удобно,можно выйти через балкон,но если ложится спать рано,то шумновато.Номер стандартный,с двумя кроватями.Убирались неплохо,

У бассейна лежаки занять проще,чем на море))Бассейны чистые.

Заход в море мелкий и ровный,что подойдет для маленьких детей.На пляж приходит караван верблюдов с верблюжатами.дети и взрослые в восторге.

В отеле очень активная анимация,парни молодцы,скучать не дают))

Питание очень хорошее,разнообразное,постоянно 4-5 сортов мороженого.

Отель находится недалеко от Крокодиловой фермы и Мидуна,мы съездили сами туда на такси.

Брали морскую экскурсию,дети довольны,взрослые нет.Просто прокатились до острова,где нас высадили для купания.Лежаки на острове платные.Мы брали у гида.но можно взять и на пляже,все в одном автобусе)))

Отдыхом остались довольны,но ,думаю,если ехать на Джербу,то только за отельным отдыхом,за территорией ничего нет.Сравниваю с Суссом,там и экскурсий побольше и погулять где есть,здесь думаю более комфортно с детьми(но это мое мнение).

Wi-fa бесплатный,ловит неплохо ,можно общаться по интернету.

Отелю спасибо за хороший отдых!!!!!!

удобное расположение
отсутствие в номере воды в бутылках.депозит за полотенца.
Добавлено 14.07.16 16:23 (1 230 символов в тексте)

11:54 17.07.16

Как обстоят дела с питьевой водой? Есть бутилированная? В номер приносят?

16:04 17.07.16

Вода питьевая в кулерах:в ресторане,у бассейна и на море.

17:55 19.07.16

Пляжные полотенца есть в отеле?

18:11 19.07.16

Пляжные полотенца предназначены и для бассейна и для моря.За депозит.5 динар

18:15 19.07.16

Мы брали свои полотенца.

18:17 19.07.16

Спасибо. На пляже в баре пиво, вино есть?

18:33 19.07.16

Насчет пива и вина не знаю))Вода и газ.напитки есть.Пообедать тоже можно у моря,народу немного,но выбор еды скромнее))

14:25 25.07.16

Ольга, добрый день! подскажите, а вода из под крана пресная течет или соленая морская?

10:49 26.07.16

Как обстоит дело с питьевой водой, где берут и как?

08:18 29.07.16

вода обычная,не соленая.

08:19 29.07.16

Вода питьевая в кулерах,на пляже,у бассейна и в столовой.Бутилированную можно купить в магазине.

10:52 30.07.16

Ольга, здравствуйте. Подскажите, пжл, насколько грязное море из-за водорослей. Мы обычно, с пятилетней дочкой по 1,5-2 часа в море отмакаем, а если оно будет грязное, в водорослях, то наверное, не получится хорошо поплавать?
Заранее благодарю за ответ.

12:24 31.07.16

Добрый день.Водоросли только у берега,они больше похожи на траву.Море каждый раз разное,угадать сложно,в первой половине дня обычно отлив.Но нам водоросли совсем не мешали,мы плавали подальше.Их не особо убирают,потому что считают,что это и есть таласотерапия)))Аподальше море чистое,для нас правда мелковато.

Все отзывы ольга (22)