Регистрация: 14.07.16
августе 2013
20.08.13 - 25.08.13

Замечательный

Отдыхали в августе. Разместили сразу же, на рецепшине очень приветливая Алена, которая всегда была готова помочь и рассказать о городе. Номер маленький, но чистый и уютный с видом на море. Мы заранее знали об обязательных сборах, о платном кондиционере и холодильнике, которые нам не понадобились. Продукты, фрукты и холодные напитки покупаются в десяти шагах от отеля. Завтраки были очень вкусными и обильными для Европы. Просыпались от запаха вкуснейших круасанов. Они там очень большие, очень свежие и самые вкусные в мире. Напитков много и горячих и холодных. Сыр, ветчина, мюсли, джемы- всего много и все свежее. Правда на завтрак мы приходили одними из первых. Днем в отеле не находились. Плотно закрывали на день жалюзи и шторы, поэтому в номере было прохладно и в кондиционере нужды не было. Персонал с нами был очень приветливым. До поездки читала много негативных отзывов об отеле, на деле же отель оказался совсем даже не плохим для Италии. У нас в номере все работало нормально, включая сейф. Убирались каждый день.

Галина оценила сервисы

Добавлено 14.07.16 19:02 (1 031 символов в тексте)